Прочие взаимоотношения

Почему девушки боятся пауков, мышей, червей и т. п.?

неа.. . я только мышей, чёрт бы их побрал)))))))
Вано Утургаули
Лучший ответ
Asan Abletov а они людям жизнь спасают) на них страшные эксперименты проводят
Не все, я не боюсь ничего из перечисленного..
Я боюсь только червяков, жаб и лягух, еще змей: ) Мышки нравятся, я в студенческие годы, когда на картоху ездили, ловила их на поле и девкам потом ночью в кровать подкидывала: ) Вопли такие стояли...
Олег Французов
Не чего не боюсь, ток в 12 лет грохнулась в обморок когда увидела как у малютки берут кровь из пальца, как вспомню тот момент до сих пор голова кружиться (((
Kira ...
Все зависит от девушки) )
У меня дома живут тарантулы. раньше жили крысы, а черви просто жутко противные.
Смотреть на них могу без неприязни, но ни за что не дотронусь.
Лен4Ик !
Противно просто
Любовь Мельник
ещё в студенчество, на море.. ) ловила ужей и ...знаешь как мужчины шугались ...ай-а! )))
они притворушки!
Ну, я не думаю, что боязнь пауков, червей, мышей и прочих тварей присуща только девушкам или всем девушкам.
Конкретно мне просто противно.
Алмаз ********
Я не боюсь. но мне подруги обьясняют - они же такие противные и страшные!
А что их бояться? У меня вообще дома тарантул и крыса живёт))
Вася Заяц
Не боюсь.
Ну пауков и червей не боюсь, вполне нормальные животные. Правда страшно взять в руки ядовитого паука, так это и мужчинам страшно. А вот мышей я боюсь, мне только от их писка или скрежета становится страшно. Хотя своих домашних (ручныз) не боюсь. И кажется, что маленькая мышка может сделать человеку? Но все равно страшно, это наверное на уровне подсознания стоит проблема.