Прочие взаимоотношения

Почему девушки боятся красивых мужчин?

Нет блин, я все-таки спросил ЭТО :)))))))))
Потому что они не надежные, могут с легкостью бросить, изменить, предать, зная, что они красавчики и весь мир у их ног
Александр Лотоцкий
Лучший ответ
Алекс Л Хорошее мнение :)
аналогично ВСТРЕЧНЫЙ вопрос-а ВЫ ПОЧЕМУ нас, красивых, боитесь?!
Юлия Яковлева
Андрей Макарченко Я то не боюсь. Мне просто по барабану... Когда нужно - выцепляю.
Я так понимаю это в пику завязшему на зубах про красивых женщин?!))))) )

Так вот: слащавая красасота, мало соответствует мужской сущности) . В мужчине
должна быть красота другая! Должна чувствоваться сила! Защита! Надежность!
Ну и ...Харизма, конечно!))) ) Так что мы не боимся красивых мужчин!)))
да нафиг мне нужны его заморочки....)
Роман Елхов
Не боятся, а многие рассуждаю примерно так: "Красивый мужчина - не твой мужчина" ...
Да нет, не боятся, а заботятся о его свободном времени, у него и так работы хватает, бедного...
кто сказал такое? я не боюсь! мне вообще как то ровно до них! посмотреть-оценить могу а что бы эмоции какие то -боязнь или еще что то, это не про меня)))
....таааааа я сама из такой категории)))) тааааа... и не боюсь я вас, я не из пугливых)))))
да.... а я и не знала
А кто боится то?))))))))))
красота понятие растяжимое ...
Я не боюсь. Наоборот люблю красавчиков.
Иван Заикин
ага.. .
а вдруг от реснички отклеит.. . косметику смоет.. .
а там такоооооооооое..! !
нафиг-нафиг.. .
лучше уж страшненький - зато без сурпризов.. .
;-))))
,да никто их не боится! !
Боятся конкуренции просто!
Жанна ))))))
КааааЖИСЬ привидение пошло, а может инопланетянин?
Ой! страшно! Вдруг я в сети попаду ЛЮБВИ и прочего кошмара?
Леонид Маслов
бойся Данайцев - дары приносящих
Oljas Shalabaev
Скорее мужчины боятся красивых женщин :)
Андрей Орлов
А потому что мы все - страшно красивые! =)))) позитива вам всем!
Боятся?? ? Кто боится? Неуверенная в себе может, а так.. . бред это всё!!! Это просто как про женщин говорят "красивая жена - чужая жена" - ну где логика???? не понимаю...
Скорее не боимся, а шарахаемся от раздутого мужского Я и мужского самолюбования. Женщины предпочитают мужчин, которые любят и обожают их, а не самих себя
тош то они будут изменять как и красивые мужчины . Я так думаю
это лишь неувереность в себе или горький опыт.
Sergey Sergeyev
нечего себя тешить! никто вас не боится! =)
Лично я опасаюсь, что рядом с красивым мужчиной явно проигрываю, а еще ревность захлестнет, ведь все на них обращают внимание!
Красивые!! ! Мужчины??? !
Они уже все вымерли!
а они еще остались, красота нужно больше душевная нежели визуальная
"Красивый мужчина-чужой мужчина! "
Я не боюсь, просто я считаю, что их верность надолго не задержиться:)