Прочие взаимоотношения

А почему девушки - боятся страстных мужчин???

Den F
потому что его страсти хватает на многих женщин... кроме нее....
Мурат Байбусинов
Лучший ответ
Нам часто кажется в душе,
Что мы мужчины властвуем, решаем.
Нет, только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
аха напугались прям ))
боятся опоздать на последний поезд метро...
Miku Hatsune Super!
Пошли их ко мне... на три буквы!!)))
не боюсь.. я люблю страсть.. люблю секс... тока так долго ждать я не могу уже.. замерзаю.. как лед...
Анюта Вилкова
а кому хочется быть объектом, а не субъектом....
Светлана Галик
Смотря кто, по мне только таких и нужно.
я ток аву твою боюсь )))
так затопчут же! ! поклонницы его страстности)) )
бояться сгореть в пламени страсти)))
Это комплексы у них.. они же все правильные))))))
Аршак Овсепян
Быть страстным мужчиной, не значит быть умным.
Это ещё почему? Не боимся! ))
И вовсе мы их не боимся....
ОБОЖАЮ страстных мужчин, которых уже от прикосновений разбирать начинает!! ! Вот где настоящий адреналин получаешь!! ! И ведут они себя очень настойчиво, а не "можно я тебя за ручку потрогаю" или типа того...) ) Потому как настоящий мужчина знает, что НЕ МОЖНО, а НУЖНО!! ! )
О! ! Где они страстные мужчины??
Пик сексуальной активности у женщин достигается к 45 годам, когда мы, самцы, уже спимши и скуримши. Сейчас, в молодом возрасте, им до фени наша гиперсексуальность.
Олег Лыхин
Они таких наоборот любят.
неправда)))... ложная инфа))
БОИМСЯ КОНЕЧНО! ))
... в очередной раз разочароваться.... в вашей страсти ((
Команда ученых во главе с Эммой Нельсон сравнила соотношение длины указательного и безымянного пальцев у различных видов обезьян, после чего сопоставила результаты исследования с активностью исследуемых. Было выяснено, что безымянные пальцы павианов, которые известны как наиболее агрессивные и драчливые животные, значительно длиннее указательных. Более того, такая разница в длине указывает еще и на то, что самцы склонны к полигамии, не желают соблюдать верность своим партнершам и стремятся оплодотворить как можно больше самок.
Ха-ха!! ! Точно Ботанег!! ! :)))))))
...Потому, что понимают, что вся их напускная сексуальность, не преступность и загадочность-мыльный пузырь, который вот-вот лопнет... А это больно бьёт по самолюбию и тщеславию...
мрак...
Zu Ba !
С чего вы это взяли?
Rafael Sadekov
Не говорите ерунды! Я больше всего боюсь ботанегоф)))
Наташа Богданова сдаётся мне что ты больше всего боишься своей внешности как и 99% баб на проекте. ботанег вот не стесняется респект ему и уважуха а у вас по ходу комплексы на этот счёт
Кто это мог такое сказать?!
за.... т
Кристина Эмрих
Я вижу ты страстный мужщина, в топе страстных на 1-ом месте:)))
Эт где таких дают ???))))
Страстных не боятся, боятся прилипчивых.
&H
<<<<Kent>>>> Hd
Не любим вранья, а не настоящих мужчин.
Все не так, враки это)))
Вы, случайно, не про себя? Дорогой, Вы наш!!! Не волнуйтесь! Мы вас не боимся!
Да тут смотря страсть к чему?
Марина Сбоева
долби их ботанег молодец!
не путай, это не боязнь, это дрожь по телу от желаний)))
Илья Черников
Если у него есть деньги, то многим девушкам не важно на сколько он страстный.. . старый, страшный, хромой, импотент.. . Лишь бы платил :)
Юрий Киселев
Иногда и боимся, только не мужчин, а разочарования
Марина Роман
Они боятся только придурков, выдающих себя за страстных мужчин, а на самом деле, не хочется пустой траты времени и разочарования в итоге. А вот самомнение некоторым мужикам лечить надо!
Иван Петров Точно!!! Понтоглотов, строящих из себя страстных супермачо и скрывающих за этой показной страстностью свой длительный недоибит или сексуальную невостребованность - мы не любим! И уж точно не боимся!
Уччин гарачий парень

- Вах девушги, каккие карсивые, всё - женусь!! !
што, на ком? Ахххх я джигит хоть куда, женус на обоих, СИЧАС ТОЛЬКО БРУКИ ПОДТЕНУ.
Вах кто майи бруки стащил? Аххх ничево так женус - выхади замуж девушга)) )

По той же причине, что и мужики боятся страстных женшин ...
Не боимся... приветствуем...
Mazahaka Ghetto-Nice
А с чего вы взяли что мы их боимся? Это вы из своей личной практике что ли сделали такой вывод? Если так, то может они вас не за страсть боятся, а за что-то другое? Ну вы удивили народ!!!!
Елена Рабчевская ну вы бля тупые бабы он над вами прикалывается у вас с юмором вобще проблемы обьясню раз не доходит он просто перефразировал ваш любимай тупой вопрос "почему мужчины боятся красивых и умных женщин?" ха ! я мол такая красивая такая умная а они на меня внимания не обращают бояться козлы такие другой вариант вам даже в голову не приходит овцы
йа не боюсь
Нормальному мужику, такой бред в голову, прийти не может .
Azer Shafiev
глупости, просто иногда они бывают несуразными
Мужчин нет - одни наркоманы, пьяницы, гомики, а страстных подавно, так что "ботанег" занесите их и свой вопрос в красную книгу.
Где их взять?