Прочие взаимоотношения

а почему девушки бояться сказать--что она очень хочет тра...ться?))))

это тебе просто не говорят наверно)))
Samira Imirova
Лучший ответ
Только две из 30 скажут Вам такое в открытую!!!)) ) Остальные молчат, потому как ждут прихода этого чувства от Вас!!!))))
а почему мальчики пишут намеками, вот так : "тра... ться" ??)))))))))))
я никогда не боялась. как есть так и говорю
Виктор Фишич
На это есть мужчины:):): ) Которые и не так сказать могут:):):):)
Хусрав Хамроев
я честно говоря своему говорила и не так
Настюшка Холод
Нынче это редкость великая... хорошая девушка вам попалась, "крепкая"))) У нас один парень на работе возмущался, что после клуба девушки (все) "легко ложатся и раздвигают ноги... даже, если их не просят... "
это как-то некрасиво будет звучать с её уст, лучше просто намекнуть
Не позволяет воспитание.
Обычно намёками говорят.
потмоу что мы девочки. нежные. это только в фильмах девушка идет и орет-доставай свой член и трахни меня. а с нами надо поиграть. ка в фильме-ты как хотел? что бы потрахться было все равно что сигарету стрельнуть? 0 ка кто так))
потому что мужик пугливый пошел... еще скажешь, а он ноги в руки и.. .
тра... аться хотят все без исключения и если это сказала девушка, то в основном срабатывает стереотип... мол, бл.. . такая
при такой инфантильности мужчин, женщина стала жестче... к сожалению
ну почему же, такие тоже есть, и предостаточно .
Я не боюсь