Прочие взаимоотношения

почему девушки боятся одиночества?...ведь в нем тоже есть своя прелесть..)))

Максим Шалюгов
Одиночество хорошо лишь тем, что можно остаться наедине со своими мыслями и многое понять. ..
Но все же одиночество это одно из самых жутких состояний человека!! ! И его надо бояться!!!) ) потому что быть одному очень и очень грустно и больно порой!!
Людмила Волосюк
Лучший ответ
Если вспомнить во что Голлум превратился со своей прелестью.... им стоит боятся....
Не хочу огорчать но прелисти в этом нет, одинокими боятся все остатся не зависимо от пола и профессии
Albina Mansurova
Интересно какая прелесть в пустом доме и холодной кровати. Даже спинку потереть некому.
Ek** Zo
дО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА КОНЕЧНО ЕСТЬ! ))) а когда тебе лет эдак 35 стукнет и ни детей, ни мужа.. . и мужчины. . уже смотрят в сторону более молодых.. . вот тогда и запоешь на луну! )))))
Ольга Гуреева
Ну, не все девушки боятся одиночества.
И в конце концов, можно быть женой, можно быть любовницей, можно быть мамой или бабушкой, но при этом чувствовать себя такой одинокой, что врагу не пожелаешь.
одиночества боятся не только девушки. состояние покинутости и ненужности присуще обсолютно всем
я его не боюсь я наоборот люблю одиночество! у меня есть работа есть семья друзья а в личной жизни одинока и не кисну из-за этого! я пренадлежу самой себе и меня все устраивает
Одиночество это хорошо когда рядом есть кто то кому можно расказать какое хорошее одиночество