Прочие взаимоотношения

Почему так боятся одиночества?

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Люда Дудникова
Лучший ответ
потому что не знают, что это может быть классно..))))
Макс ***
от одиночества люди с ума сходят, это разве ни о чем не говорит? Человек должен жить в социуме, а если его нет -теряется смысл жизни, исчезает стимул жить.
Александр Подлих а если это карма?
одиночества боятся -себя боятся))
Юрий Мажурин
я о нем мечтаю. красота, необитаемый остров и я в объятиях двух глухонемых мулаток))))
Алексей Зверев
Александр Подлих о!!!завидую)))))))))мпечте)
Мне страшно. Зачем тогда жила, когда стала никому ненужной.
Потому что страшнее его ничего быть не может.
Zamiq Qemberov
Одиночества боятся те, кому скучно наедине с собой.
Danil Bulat
Алексей Зверев одиночества боятся те ,у кого рук нету))))))
потому-что чувствуешь себя никому не нужным
Azamat Aziev
а что в нём хорошего?
Нияз Каюмов