Прочие взаимоотношения

Почему мы боимся (или не боимся) остаться в одиночестве?

Vladimir Mikheev
Я не боюсь одиночества! мне комфортно с собою!

Не стоит бояться одиночества.
Одиночество - это мост.
С одной стороны пустой шум многолюдья,
С другой тишина, в которой уже слышно
Как просыпается твоя мудрость.
Аlena R
Лучший ответ
одиночество - это удел сильных людей, слабые жмутся к толпе.
мы с одиночеством заключили соглашение и не мешаем друг другу
Отношение к одиночеству это глубокая характеристика зрелости человека! ))))))))))) Чем более зрел, тем более любит его! )))))))))))
одиночество это мука...
Боятся одиночества те кто не находит в себе ресурсов для развития! Одиночество зачастую благо ибо дает колоссальный духовный рост.... Также имеет значение то как ты относишься к "одиночеству" и какую психоэмоциональную хар-ку вкладываешь в понятие.... если под одиночеством понимать отсутствие мужчины... хм.... глупо по меньшей мере! На самом деле реально одиноких мало.... зато есть мнимые пиздострадания простите за резкость и псевдонепонятость.. . Есть солнце свет ветер есть друзья есть родные есть Вы вы здоровы и молоды ...есть чему радоваться какое к черту одиночество? ) Назовем это моментом роста! Все будет хорошо улыбнитесь ведь все приходит вовремя и в срок для тех кто готов. ) в срок для тех кто умеет ждать!
На самом деле мы никогда не сможем быть одиноки... у нас есть мы и это главное. . а всё остальное это лишь зависимость от стороннего мнения. . нам никто не нужен чтобы чувствовать себя счастливым, человек должен научиться быть счастливым сам по себе. . а будет счастье, то и мысли об одиночестве не будут приходить в голову. . и тем более пугать