Прочие взаимоотношения
Я боюсь навсегда остаться в одиночестве. Не знаю, что делать...
С детства очень боюсь драк. И если я своим знакомым еще могу хотя в плечо или в живот врезать, то на улице я просто теряюсь. Увидев, как ко мне подходят подозрительные личности, я начинаю впадать в панику, думая, что они хулиганы. Навешать люлей хулиганам я не могу. Я боюсь. И поэтому у меня разыгрался комплекс. Я сильно боюсь, что я буду всю жизнь без девушки. Ведь девушкам нужны сильные мужчины с хорошим характером. А у меня этого нет. При виде первой гоп-компании я только и смогу убежать. Хотел еще давно записаться в какую-нибудь секцию единоборств. Но меня ни один тренер не хочет брать к себе в кружок. Говорят, мол, нам тут не нужны полуинвалиды. Не хотим ответственность за здоровье обучающегося брать на себя. И действительно, если посмотреть на мою медкарту, то я реально полуинвалид. Она у меня раза в 2 толще, чем у обычного здорового человека. А если ее открыть, то там только и будут, что поездки в санаторий, анализы, кардиограммы, снимки и т.д. Дело в том, что у меня проблемы с легкими и с сердцем. Я могу запросто сознание потерять. Однажды я с пацанами поспорил, что продержусь без кислорода больше всех. Ну пацаны поставили секундомер, и я задержал дыхание. Сначала шло все ОК, а потом я чувствую, как меня кто-то по щекам бьет. А я ничего не помню. В итоге получается, что я потерял сознание. Причем где-то секунд через 20 после того, как я дыхание задержал. Так мне пацаны сказали. А год назад где-то я записался в спортзал. Там не было никакого тренера, поэтому я записался спокойно. Походил только два дня. Потому что на второй день со мной опять приключилась подобная история. Когда я решился поднять лежа штангу с весом всего лишь 15 кг, я опять сознание потерял. Очнулся только в больнице под капельницами. Еле-еле врачи откачали. Сказали, в следующий раз - кома или даже смерть. Вот я даже и не знаю, что мне делать сейчас. И будет ли у меня когда-нибудь девушка?
может вам у психологу сходить на прием, у вас полная неуверенность в себе и своих силах
науй не повезло те братело, член то хоть стоить?
Извини я это читала и просто ржала )))извини еще раз!!!! все у тебя будет хорошо. не ходи на улицу сиди дома и все будет хорошо!
Не надо ничего бояться! И если спорт не ваше, не нужно им заниматься! Или если сильно хотите, нужно подобрать что-то вместе с врачом, ведь любые упражнения - это нагрузка на сердце. Что касается девушек, то необязательно их завоевывать физической силой! Вы их можете привлечь интеллектом, добротой, заботой! Развивайте ваши лучшие качества и не зацикливайтесь на минусах! Тогда все точно наладится!
Если вы намерены меняться, то всё будет следовать плавно и почти незаметно.
Сначала нужно воспитать себя духовно: самый простой способ - перед сном планируйте свои шаги, которые приведут вас к желаемому результату (желательно записывать) . Это станет прологом.
Бегайте по утрам - это полезно для дыхания, это укрепляет сердце, это отрезвляет ум. Не прогнозируйте заранее исход ситуации, как например, с гопчарой или тренировками (вообще, можно и не применять физическую силу при конфликте) . Не может быть такого, чтобы у вас совсем не было контактов с людьми. Просто это люди, с которыми вы ещё не добились того понимания, которого бы хотели. Проявляйте по отношению к ним такое обращение, какое бы и сами хотели получить.
Не смотрите на жизнь только под отрицательным ракурсом. В конце концов, у вас есть то, чего нет у других: у вас есть жизнь, у вас обе ноги и руки, вы можете стать рулевым своей судьбы.
Не нужно бояться быть побитым. Нужно бояться быть побитым заране.
девушка бедет, но ты сам себе должен этот страх побороть... есть девушки которым нравятся и нормально телослажения, думай постоянно о том кто ты в первую очередь... если ты простой сопляк который побежит под юбку мамы или ддевушки или еще кого нибудь.... если хулиганы подойдут, то просто представь друзей и ты с ними просто прикалываешься... если ты можешь там просто друга в пличо или в живот ударить... попробуй просто на эту ситуацию посмотреть подругому... если тебе стает плохо когда ты качаешься... просто займись спортом любым и тело все ровно будет класс