Прочие взаимоотношения
Если в женщинах разачарован, то навсегда остаться одному?
вас тут сегодня много таких развелось.... найди друзей по несчастью и будь счаствлив с ними))))))))))
Ой Внучок, не Зарекайся ...)))
Ирина Жупикова
Экий отчаявшийся внучок у Вас!...
Ну каждый сам себе Злобный Буратино!
Смотри что б они приставать не начали Тогда точно разочаруешься)))
это быстро пройдет!
Одна-две, ну, пусть, три ошибки, Саша, ещё ничего не должны означать в вашей жизни! -ЭТО только начало ЕЁ...и без ошибок, я думаю, редко, кто прожил свою жизнь!
Поэтому никакого отчаяния... и не навешивайте ярлык одинаковости на ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖЕНЩИН (то бишь девушек!).. .
Видит Бог: МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ... и, да простит меня Господь, не ВСЕ-СТЕРВЫ!!!.
есть 2% нормальных женщин надо искать, но есть один минус можно искать всю жизь и не уя не найти
Да, одному лучше...)
Поменяй ориентир...
видимо вас тянет к таким женщинам, которые вас разочаровывают.. Поищите другой типаж)))
Пройдёт, возможно не скоро. Но! Найдётся та, которая уничтожит твоё разочарование. Искать надо!
найди себе парня)))
Разочарование пройдёт!!!! спорим???
Эм, разве разочарованность в женщинах мешает их трахать ? =( И вообще если хочешь вернуть веру в женщин съездий в Сербию...
Александр Евтушенко
а что там в Сербии?
Кто ищет, тот всегда находит... правда, сначала нужно помучиться... и работать над собой. И мозги должны тренироваться и тело... тогда и результат будет...
это пройдет
Самый лучший способ не уходить от проблем а решать их)))
По улице пройдись!
Сто процентов кого нибудь захочешь!