Прочие взаимоотношения

Как помочь себе? Мне кажется, что если я буду есть, то я так навсегда останусь никому не нужной.

У меня нет аппетита. Я сегодня кое-как заставила себя съесть немножко супчика. Вчера я вообще ничего не ела. Дело в том, что я жирная. Начала делать пробежки и ограничила себя в еде. Парень, который мне нравится сказал, что ему от меня нужен только секс. Я видела девушек, с которыми он встречался, они все были стройные. Мне очень обидно.
Ему от всех нужен только секс, не переживай, все хорошо, кушай на здоровье. Анарексия это плохо и опасно
Руслан Базеев
Лучший ответ
Евгений Лымарев нет, он напрямую сказал, что есть у него на горизонте девушка, с которой он был хотел что-то большее
он управляет тобой не считаясь с твоими чувствами и пожеланиями, ты стала рабой вымышленными недостатками другого человека . Радуйся себе какая ты есть, кто то просто трахает а кто то подарит тебе свое сердце, делай выбор! (с весом по аккуратней на пробежках, не ешь после 6 вечера по больше воды.)
Ходячий скелет тоже никому не нужен
ну так пускай с ними и встречается, хоть какое то уважение должно к себе быть, я знаю дочерта парней которым стройные и не нужны вовсе)
какой у тебя рост и вес
Олег Осійчук
Не мори себя голодом из-за одного мнения.
Олег Лазуткин
Кушай правильно, сохраняй хорошее здоровье - здоровые девушки должны быть сильными, с широкими бедрами для того чтобы легче было родить и чтобы выносить здорового ребенка.
Твой бывший парень плохой человек. От плохих все равно дети плохие рождаются так что радуйся что от такого избавилась.
Ты не жирная, ты красивая, стройная, умная, а грудь у тебя на фотке ну очень классная, только её лучше прикрыть одеждой а то на голое тело плохие парни клеются а хорошие парни таких девушек избегают.
Иван Кузьмич
И я жирный, но я жирнее и не парюсь.
Maksat Ishanov
Есть надо, но не всем мужчинам нравятся девушки модельной внешностью, кому то и полненькие. Но ты на верном пути. Соблюдай диету, и больше секса!!!!