Улыбнись и прости за все,
Пусть он плачет, терзаясь ночами.
Это он вмиг лишился всего,
Растоптав свое счастье ногами.
Улыбнись и скажи: «Ну и пусть» !
Сделай вид что забыть просто,
Не накапливай в сердце грусть,
Понапрасну не лей больше слезы.
Пусть грустит, кто надежды убил,
Тот, кто душу твою изранил,
Безразличием к чувствам твоим,
Разум горем сломил, одурманил.
Улыбнись и продолжи свой путь,
Пусть сердце не плачет от боли,
В рыданиях не вздымается грудь,
От беды, что зовется тоскою
Он ушел, значит, он проиграл,
В игре что зовется любовью,
Значит, он не любил, не страдал
И о нем тебе плакать не стоит!
Улыбнись, утри слезы, прости,
Умоляю, живи настоящим,
Бросив вызов судьбе - отыщи
Островок настоящего счастья!
Прочие взаимоотношения
Вот и осталась одна... Я никому не нужна
меняй убеждения! )) Если будешь так думать - тогда действительно не будешь никому нужна!
вот если б ты сейчас была на необитаемом острове и у тебя даже компа не было.. то можно было так сказать.. . а пока ты среди людей, даже и не думай об этом..))))
небывает так
Вообще вообще никому? а как же дрзья, родные близкие, неужели рядом никого нет, акое бывает очень редко, если это так, то сочувствую вам...
Это пока, потом пойдёт как по маслу.
Мы говорим "Я никому не нужна", когда мы в действительности не нужны одному единственному человеку...
Смотря какая Вы до этого были, ибо хорошие люди всегда нужны!
Если какому-то придурку не нужна, поищи себе что-нибудь получше. Просто нужно время.
Светлана, не расстараивайтесь)) ) Вокруг вас множество людей которые вас любит и хотят постоянного общения! Вас в первую очередь любят все ваши родные! А так же есть люди, которые влюбленны в вас, но не могут этого сказать...
Нужна НАМ!!!
главное чтобы ты была нужна самой себе!