Помогите пожалуйста( у меня
никогда не было девушки, друзьям
не до меня, у них давно уже
счастливая личная жизнь, да и пох
им на меня( все девушки, с какими я
знакомился, меня посылали очень далеко...( я очень стеснительный и
нерешительный, с общением у
меня проблемы. Не пью, не курю,
учусь хорошо, увлекаюсь науками.
Добрый (даже слишком) и честный,
но так и остаюсь один... И я уже уверен, что никто это не ценит в
людях, что я никому не интересен, и
никогда не будет девушки, даже
если я её буду любить(
Я не знаю, что делать. Помогите,
пожалуйста!
Прочие взаимоотношения
Я никому не нужен...помогите
Ну ты зануда! Иди на дискотеку уже ...
Выкинь подобные глупости из головы, что никому не нужен и всё такое.. . Это не так! Оглянись, какой огромный мир! И в нём столько всего и девушек тоже )) Ты обязательно встретишь ЕЁ. Только не надо настраивать себя пессимистично. Ты добрый и хороший, а с хорошими людьми всё бывает хорошо! Просто поверь в это!
это к психоаналитику!
Всему свое время и вам встретится девушка тоже умная и хорошая надо только в это верить и не отчаиваться.
Стань сильным и злым.. . или просто сильным
Сделайте для кого-нибудь доброе дело и сразу почувствуете собственную значимость в этом мире. А девушку вы найдете.
Не огорчайся, понятное дело-весна. Просто ты ещё не встретил свою половину, а просто так, тоже не очень хорошо, слёзы, разочарования. Оставайся самим собой, всему своё время
то что вы об этом пишете, уже показывает ваше недовольство сегодняшним образом жизни. ваш следующий шаг решить чего же вы хотите достичь и получить, а главное ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ГОТОВЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ. Смелее, все в ваших руках, когда человек к чему-то стремится, то все получается. Удачи!
девушку не надо искать. она сама найдётся. а если не найдётся, то и чёрт с ней
Я был точно такого мнения о себе пол года назад, но потом нашел девушку (точнее она меня :) )Ждите, все приходит со временем.
Всё приходит, но ни сразу ты ещё просто не встретил свою девушку, ищи себе такую же как ты добрую, честную среди своих и не зацикливайся на внешности это далеко не самое .важное в семейной жизни