Помогите пожалуйста( у меня
никогда не было девушки, друзьям
не до меня, у них давно уже
счастливая личная жизнь, да и пох
им на меня( все девушки, с какими я
знакомился, меня посылали очень далеко...( я очень стеснительный и
нерешительный, с общением у
меня проблемы. Не пью, не курю,
учусь хорошо, увлекаюсь науками.
Добрый (даже слишком) и честный,
но так и остаюсь один... И я уже уверен, что никто это не ценит в
людях, что я никому не интересен, и
никогда не будет девушки, даже
если я её буду любить(
Я не знаю, что делать. Помогите,
пожалуйста!
Прочие взаимоотношения
Я никому не нужен...помогите
пиши, поболтаем
перестань ныть... для начала.. . зная свои минусы-исправляйся.
стеснительный- иди на тренинги по развитию личности, учись общению, если в этом ты слаб.. .
Все же сам знаешь... но ничего не делаешь
Держись, брат!
Жизнь очень сложная штука, что бы ее понять в целом. Она нам посылает очень тяжелые испытания, что бы научить нас жить и искать плюсы в своих недостатках. У нее есть несколько принципов, самый главный из них: "НИЧТО не достается просто так", "Любая боль, кроме физической - это опыт и приобретаемая со временем мудрость", "Проблемы возникают не от людей, а от нас"!
Судьба на нашей стороне! Она собирает все силы, что бы бороться с жизнью и предоставить нам облегчение, но тоже, увы, поначалу непростое. Действия судьбы невозможно описать, она штука очень непредсказуемая. Она посылает нам отрицательные позиции потому, что жизнь отправляет ее в нокаут.
В любви как оказалось вдвое больше проблем. Нервы, ревность, проблемы, бессонные ночи. Все это есть когда она есть. Она убивает мозг и поглощает душу человека. Если человек живет без любви, то у него проблем минимум.
А те люди, которые нашли свою любовь, они действительно прошли очень сложный путь, они справились, но это им досталось нелегко. Они бились до конца, пока не пришли к счастливому финалу.
Вот что я тебе скажу, братишка, у тебя все будет отлично. Ты молодой, забудь о своих комплексах на время, и живи так, как будто ты уже счастлив и увидишь, удача не повернется к тебе спиной. Со временем к тебе сама девушка будет клеиться.
Держись!
Ищи ее в библиотеке. Ты слишком хороший для сегодняшнего мира.
напиши мне, поговорим, у меня чем то похожая проблема. . буду рада пообщаться с тобой!!!)))
измени внешность.... чтоб она тебя не палила, что ты ботан... коси под гоп
сначала поменяй стиль, сходи на курсы развития личности, а потом покори ее сердце стихами