Прочие взаимоотношения

Я никому не нужен...помогите

Помогите пожалуйста( у меня никогда не было девушки, друзьям не до меня, у них давно уже счастливая личная жизнь, да и пох им на меня( все девушки, с какими я знакомился, меня посылали очень далеко...( я очень стеснительный и нерешительный, с общением у меня проблемы. Не пью, не курю, учусь хорошо, увлекаюсь науками. Добрый (даже слишком) и честный, но так и остаюсь один... И я уже уверен, что никто это не ценит в людях, что я никому не интересен, и никогда не будет девушки, даже если я её буду любить( Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!
Olga P
Учись говорить нет. Кроче воспитывай себя. Избавляйся от комплексов, занимаясь саморазвитием. Качаться иди в конце концов. Плин, саберись мямля))))) ) Ты мужик!!!! Так докажи это. Волю в кулак, зубы стиснул и вперед....
Александр П
Лучший ответ
Я тебе просто ставлю +5, перестань ныть, а!
Анна Чиркова
думаю, что на сайте знакомств мэйла вы найдете свое счастье -там его завались.
1. Будь мужчиной. Не обижайся, но то как ты описываешь ситуацию, наводит на мысль, что ты немного эгоцентричен. Перестань как наседка кудахтать над своей ситуацией, хватит жалеть себя, ты молодой, развитый, у тебя все еще впереди. А чтобы что-то получилось, нужно прикладывать усилия.
2. Будь самим собой. Не думай, что у окружающих (включая "друзей", о которых ты говоришь) не бывает трудностей и проблем. Не завидуй. К тому же, на деле часто оказывается, что завидовать-то и нечему.

Если хочешь измениться, перестань жалеть себя, и побольше общайся с теми, кого уважаешь, с кого хочешь брать пример. Можно, например, стать скаутом, или заняться спортом.
Юля Старцева
у тебя слишком много свободного времени. займись чем нибудь интересным, полезным. поставь цель и добивайся её. стань мужчиной и подбери сопли
Andryuha Retiznik
парень, сходи в спортзал!
не ищи девушку целенаправленно - это бесполезно! добивайся успехов и совершенствуйся, тогда ты будешь выбирать, а не тебя.
P.S: перестань ныть и вытри сопли
тебе лет еще мало, раз учишься еще. Повзрослеешь и будет все
Lesya Plohaya
Будь решительнее!
Попроси друзей тебе помочь или найди новых.. . Если им не до тебя, то какие это друзья. И кстати да, возраст еще не критический чтоб так убиваться))) , хотя саму раздражают фразы вроде "все еще впереди и все будет"... Посиди на тематических форумах своих интересов, может сконтачишься там с кем, контакт и мейл те также в помощь, почитай лесли алекса "как проснуться в гостях", походи по клубам, кафе, барам, поменяй внешний вид, попробуй заняться каким нить видом спорта.. . И уж поверь, в таком возрасте это да, может и не ценится, но именно за таких девушки замуж и выходят
к психологу зачем ходил? чтобы проверить себя на адекватность? так вот сходи и узнай что сделать чтобы повысить самооценку, стать решительным и уверенным. есть даже такая игра. там ставя вопросы и ты должен на них ответить, но вопросы тяжёлые с моральной точки зрения и там нет правильных ответов. например: "у мамы должен родится ребёнок, но это будет порождения хаоса и ада. он принесёт беды. как поступите вы? убьёте ребёнка или оставите? " вот на них и надо отвечать. тяжело, но развивает уверенность в себе.
Nagima Sakhova