Прочие взаимоотношения

Милые женщины! А вы бы остались в Эдемском саду или вкусили плод от древа Познания? Все мы похожи на прародительницу Еву

или есть среди нас исключения??? "О, люди! Все вы похожи на прародительницу Еву... Что вам дано, то не влечет, вас непристанно Змий зовет, К себе, к таинственному древу, запретный плод вам подавай! А без того вам рай не рай!..." гений Пушкина.
Лада Котик
За те года, за те века, стремительно промчавшиеся с тех пор, как Ева вкусила плод познания, Женщина осталась женщиной, в ней ничего не изменилось. Поэтому каждая женщина, как Ева, несмотря на все прелести Эдема, все равно, рано или поздно, захочет ЗНАТЬ. И вкусит запретный плод.
Slava Belobrov
Лучший ответ
Женщины, что дети. Бабам что а руки не дай, всё в рот тянут....
Igor Muromsky
Они бы остались. . Да любопытство кошку сгубило..
Да мой любимы Прохор Шаляпин песню такую поет. См. его официальный сайт и слушай легендарное радио.
" Чем меньше женщину мы любим тем больше нарвимся мы ей".
Запретный плод их (женщин) всегда влечет и будет влечь. Полагаю все женщины в райском саду приняли бы преложения змея-искуссителя.
Отчасти - Да! Похожи.. . ведь Плод Познаний - великий плод! ! И Ева в нём не исключенье....:) ) Вкусив его, мы идём по жизни дальше.... Ища всё лучшее, что в жизни есть! ! :))
Оксана Шумова
:))
Ну если б в том саду был любимый человек, то не нужен мне запретный плод )
Вероника Шех
А я бы рядом стоял и ждал, когда вкусившая запретный плод Ева любви захочет !
Ирина Ильиных
От Добра Добра не ищут! Сказано нельзя значит нельзя. Вот и привело любопытство к нелучшим последствиям.
Елена Дурас
Если бы моим мужем был не Адам, а кое-кто поинтереснее, то, пожалуй, осталась бы в Эдеме. Я очень законопослушная...: ) Когда счастлива! :)
Тамара Шишкова
Лада Котик интересный ход мыслей... правильно во всем мужики виноваты, нечего на Еву пенять!
...у меня семь пятниц на неделе...
....А меня пугает больше сказка Синей Бороды.. в последнюю дверь не ходи!. там -Смерть. .
.А древа познания.. Ну как без него? -..хоть и цена дорогая!
Может какое-то время и не подходила бы к дереву. Правда всё время думала-бы и обязательно вкусила-бы сей плод.
Vlada Eremenko
я наверно бы все яблоки перекусала))))
ну конечно!!! лучше сднлать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!
С_У_Х_А_Й_И_Л .
я по жизни любопытна и всё новое не известное меня прельщает
Ислам Мабов
А я не люблю ЯБЛОКИ.. .
<left>

www.gifzona.ru - Друзьям</left>
А я вообще яблоки люблю. Не удержалась бы от соблазна однозначно.
Андрей Киселёв
Чего теперь-то думать. Обратной дороги нет!
Лада Котик Почему нет... придет время и опять там будем... надеюсь, там....
а я вот, глядя на свою жизнь, лучше осталась бы в саду, и близко бы не подошла ни к какому, даже малюсенькому яблочку :-)))
Любопытство всегда есть - вкусила бы, а как же, быть в райском саду и яблоко не попробовать...
Roma Mukhin
Не плохо бы наверное просто откусить чего нибудь и ты свего постиг... .
Но не бывает так... .
Без труда.... не выловишь рыбку из пруда.. .

Я не хочу быть похожей на Еву... .

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
Заметила, что классики всегда оказываются правы...
я бы обошла запрет :
яблок с конкретного дерева я бы не срывала, а взяла бы веточку от сего дерева и посадила отдельно
из нее выросло бы дерево, на котором яблоки были бы мои собственные :)
и хрумкала бы я эти яблоки без меры и посмеивалась бы над запретами.
Лада Котик Браво!!! есть еще женщины, хитрее Змия!
Я тоже яблоки люблю
Кожина Мария
я ни за что бы не съела эту поганку.
Русиф Мамедов
Запретный плод всегда сладок...
Galina7Stv
к сожалению мы от обезьяны,,, и живем только инстинктами, думать не научились,,,, да нам и не надо,,,,
Справедливо! ( это о Пушкине) . Лично я сначала вкусила бы запредный плод - а потом ...посадила свой собственный Эдем!!!
Вера Бережная
овцеводством займитесь!.
ну ведь не зря говорят, что запретный плод сладок...
Очень хотела бы плод познания)))
Остаться райском саду, а рядом любимый иужчина