Прочие взаимоотношения
Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь? Там навсегда останется его пустой стул((((
И на этот стул найдется желающий присесть, когда... уберетесь в своей душе основательно, ибо пустоты заполняются смыслами и любовью...
Все зависит от характера человека. Для меня это не так
хм.... что-то в этом есть)
Про стул не знаю, но царапины останутся)))))))
Даже тень от того стула всегда будет.. . как бы его не затеняли
Останется пустота, кем то вытоптанная,,,,
а у меня в душе сидячих мест нет ((
Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
И этот стул не всегда хорошо пахнет.
у мeня нe было тaких момeнтов, но я думaю, что это тaк и eсть.
не согласна) я пару такой старой мебели давно из души выбросила)) не хрена мне ее милую засорять
это правда
ПРОГОНИШЬ! ! ЕСЛИ ТЫ НЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕШЬ АНТИКВАРИАТ!! ! А ЕСЛИ МЕБЕЛЬ ТЯЖЕЛАЯ, ПОПРОСИ ПОМОЩИ!! ! ОТО ВСЕГО МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ!! ! А ВОТ НУЖНО ЛИ, КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ! ! МОЖЕШЬ ЛЮБОВАТЬСЯ СТУЛОМ ЭТИМ ПУСТЫМ, МОЖЕШЬ ДАЖЕ ЕГО НЮХАТЬ (ТУТ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ВСЕГДА ПАХНЕТ ХОРОШО ОСТАВШИЙСЯ СТУЛ, ТАК ВЕДЬ, ГОСПОДА, НЕ ПАХНЕТ, КАК ИЗВЕСТНО, ТОЛЬКО ЛИШЬ СВОЁ Г-НО). Он старья нужно избавляться!! ! И еще ГОСПОДЬ НИКОГДА НЕ ЗАБИРАЕТ НИЧЕГО, ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТСЯ ДАТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕЕ ВЗАМЕН:))))))))) Ушел человек- так с Богом и попутного ветра!! ! Не нужно из души склеп устраивать!!!! Всех покойников-за дверь!! ! Выше нос и больше позитива!!!!
эт тооочно (