Прочие взаимоотношения
Вы часто получаете подарки просто так? От души? Просто, чтобы вам кто то делал приятное без повода: Что недавно подарили?

Мной был задан вопрос: "Что сделать, чтоб мне подарили подарочек на майл. ру". И мне подарили просто так три подарка. (^_^)
Ну я ведь не женщина, чтобы мне подарки дарили! Только что сам себе подарю!
были случаи.. но особо не жду..
от правительства в основном: то доллар по 70, то пенсия с 65, то НДС20%....
мне бы кто струны подарил за 1000 рублей а то уже пол год играю на старых они уже почернели
Сергей Чайко
мыть не пробовал?
никто ничего не дарит
Не помню уже когда дарили. Обычно я дарю
ни разу такого не было
Вот ты автор вопроса у тебя58346 баллов и что а ты что их держишь в пустую ты хотябы сама подари пользователям ответов майл ру по 100-200 баллов подарки. Хотябы до 50.000 баллов подаришь подарки уже плюс будет.
не спорю, подарки приятно как получать, так и дарить))
но я в последнее время ничего и ни от кого не получал)) может оно и к лучшему))
в моем понимании, если тебе сделали подарок, то не нужно оставаться в долгу и тоже что-то да подарить, чтоб порадовать))
родной брат постоянно что то дарит
просто так к сожалению никто ничего не дарит, всё с каким то умыслом
носки, как обычно)
Когда часто дарят подарки, привыкаешь к ним и потом ждёшь большего. Мне недавно подарили милый блокнотик и это было очень приятно)