Прочие взаимоотношения
Ударить Женщину===это значит навсегда убить в себе... Мужчину??)))
Это слабость мужчины. Это значит что у него нет мозгов
Вчера уснула в комнате сына.
Утром смотрю SMS-ки от мужа:
– 01:22 – Ты где?
– 03:15 – Ты где, б***ь?
– 04:20 – Всё, нашёл! Спи, любимая…
Утром смотрю SMS-ки от мужа:
– 01:22 – Ты где?
– 03:15 – Ты где, б***ь?
– 04:20 – Всё, нашёл! Спи, любимая…
С чего вы решили, что он ( мужчина) там изначально существовал?
Ударить существо, которое заведомо слабее тебя. Животные, дети, мужчины другой весовой категории тоже сюда относятся.
извини, что не в тему, а скобочки в конце вопроса нахера?
Нет, это норма. Поставил на место бабу - покой и гармония в семье.
Анна Яжгунович
)))))))))))))))))))))

если дура как не всечь
Александр Еремеев
Если приличный, то потерпишь! Не умрёшь!
если она с ножом кидается-можно и посщетчину дать
Это в первую очередь три статьи УК РФ, а уже потом и убийство в себе мужчины
может наоборот - родить))
Ох зачем бить женщин, сел в машину и при первой же попавшейся луже обрызни ещё и пар выйдет, но и козлом побудешь)) так надо а бить надо грушу или соперника на ринге.
Бить нельзя, но иногда надо.
Настоящих женщин не бьют, их на руках носят. А шлюхе можно и втащить.
За ваши грехи, которые совершаете при (современном) обществе, убить мало

в общем да, но у нас многие и не разводятся когда муж бьет каждый день... вот так
ударить слабого это убить в себе человека и превратиться в животное))) которому не хватает мозгов понять что да как, тупо инстинкты.
Для меня да!
Да!
Или это признак того что мужчина психологически больной ублюдок!)