Прочие взаимоотношения

Поднять руку на женщину это значит убить в себе мужчину?

Александра Стр
Да и еще раз да! Поднять руку на женщину настолько унизительно, что просто передать невозможно.
Евгения Биян
Лучший ответ
Во многих мужчина изначально мёртв.
Александра Стр Я пока ни разу девушку не ударил и не собираюсь.
Не тока руку. . но и ногу.. и голос)))
Александра Стр Это мужик-истеричка)))
Есть такая мысль.. . "Женщина должна быть бесконечно благодарна мужчине за то, что он не идёт в своём физическом насилии до конца, когда она идет в своём психологическом насилии до полнейшего апокалипсиса" )))
Умный мужчина просто уйдёт, даже если у нее там проблем скопится дофига без него. И будет прав.
Ангел *****
Данил Сангаджиев не все могут уйти, особенно если сдуру женился и стал заложником дилеммы - или уйти вникуда, или терпеть псих. насилие. .
некоторые срываются, как зажатый в угол крысёныш, делают себе ещё хуже..
Ой, только не надо ненужных рефлексий! Полно ситуаций, когда можно и нужно отметелить женщину (точнее, бабу)
ну а как, если нужно успокоить истеричку? ) ) )
у них то нет моральных запретов на использование своего оружия ( визжания, истерик ) а у нас почему то должны быть?
Александра Стр Пурген в чай)))
Александра Стр Они слабее)
ну и метафоры у Вас.. .
в лингвистический вуз поступать не собираетесь?
Alexandr Larionov
однозначно!
Ibragim Barxudarov
Не только мужчину, но и просто убить нечто хорошее в себе. Применять силу к кому-либо слабее тебя физически - это неуважение к себе и к тому человеку или животному, к которому применяется сила.
Шамо Мамедов
Иногда единственный способ привести в чувство женщину - это хороший такой поджопник! Эдак с оттяжечкой как приложить по филею) )

А вообще всё зависит от ситуации. Если лупцует просто так или демоснтрируя свою "самцовость",то сие создание и мужчиной назвать нельзя.

А может у них игры такие. Мол, после хорошей ссоры примирение жарче
А если я стукну дядю я не девушка?) хз
короч 50 на 50 - это отвЭт
Булат Ссср
Александра Стр Да его хоть целый день) ) Вам блин можно почему то)))
Это уже не мужчина, а тряпка и не просто тряпка, а половая, фу, презираю таких мужчин
возможно
Да. Если ты поднимешь руку на женщину- ты сразу же отказываешься от мужских прав )