Прочие взаимоотношения

Кто однажды ударил Женщину-навсегда убил в себе Мужчину?

Это уже не мужчина, а жалкое его подобие: ) В таких случаях, обладание мужскими половыми качествами - еще не повод называться мужчиной: ) Про женщин я вообще молчу.. . это уже не женщины, а либо рыночные хабалки, либо скандальные бабищи с коммунальных кухонь:)
Татьяна Чепенко
Лучший ответ
а по попе можно атата сделать ?
Всегда избегал любительниц громких слов и скороспелых выводов.
Zajka Z
А если женщина этого хочет?
*. Е Л Е Н К А .*
Сергей Плотников Мне такого желания не понять...бывают конечно любители "садо-мазо"-я к таким не отношусь, для меня это жесть!!!
Не правда, есть женщины террористки, есть просто маньячки убивающие своих детей, бывают случаи когда, что бы спасти чью то жизнь приходилось ударить женщину которая шла на убийство, много случаев (не говоря уже о войне)
Сергей Плотников Задавая вопрос, я не имела ввиду, "особ", подобного рода, это отдельная тема...
Когда она распускает руки, бил девушек лодошкой им хватило . Такой вот плохой Значит я не мужчина .
Вот что вам скажу. Да, женщину бить нельзя. И если женщина себя уважает, она никогда не будет распускать руки. Однако, есть отдельная одаренная категория, которая любят протягивать руки по любому случаю и при этом всячески помнят о том, что они женщины. Вопрос: почему они не бьют своего отца? Ответ: боятся. Обычно со второго раза такие получают свое. Иногда кулаком.
Неважно, кто был первый, отношениям пришел конец, мое мнение таково. Уважаешь себя-уважай другого, и не надо говорить-не мужик, тряпка и т. д. нравится тебе-получай по морде. Всегда, в любом случае обоим сторонам надо помнить-не тяни руки, можно протянуть ноги.
Сергей Плотников Я это поддерживаю на все 100!!! Вы же видели внизу:женщин тоже касается!!!
это уже не мужчина..
Алия Сундетова
Женщину - да, но не путать женщин с особями женского пола, которые недостойны называться женщинами.
Nami Leto
это моральный урод!!!!
Иногда бывает такая тварь!! ! Что не ударить - себя не уважать!!!
я конечно тоже против насилия, но бывают такие женщины, что сами провоцируют
К С Ю . Ш А
Бывают такие женщины которых ударить мало.
Денис *****
Да!
Настоящую женщину никто никогда не ударит!
Ммм Zzz