Прочие взаимоотношения
Почему все ненавидят не русских (таджики и т. п.)?? ? Что с ними не так?
Незванный гость хуже татарина))))))
Ненавидят нацисты, а я считаю так : у них есть своя страна, вот пусть и живут там, Зачем они едут в россию? Когда СССР развалился все они гнали русских как прокаженных, так нахрена они сейчас сами к русским бегут ?
а за что любить эту ДИЧ? это же невменяемые, не обучаемые и не контролируемые разносчики заразы и наркоты...
всё так! только они не хотят знать язык... разводят антисанитарию..
пахнут они дурно....
пусть в своей стране живут!!!!
Незванный гость лучше татарина.
Потому ведут себя как ублюдки, дело в менталитете, с ними невозможно жить. Это свиньи!
я их не ненавиху, я просто помню о....
Кто Все???? Вы не правы.... У меня муж-грузин, хотя я украинка, с русскими корнями и душой.... Это мой второй и последний брак. Я в этом уверенная, а главное уверенная в себе.... Могу сказать, что не один не русский и не украинец, которого я знала и знаю, небыл таким честным, любящим, заботливым и преданным человеком, как мой муж... Нельзя людей делить по национальности.... У каждого есть душа... А это главный фактор...
Не так именно с ненавистниками....
В корне не согласен про ненависть, это сильное чувство еще нужно не только заслужить, но и поддерживать, уж больно мы народ отходчивый. А если выбросить на свалку жидо-поповское лицемерие, да обратится к тем заветам изначальным, что нам по душе, _"За зло отплати злом, а иначе чем за добро платить станешь" Вот и выходит, что сама наша сущность кричит о симмитричном ответе, а лишь малая програмка в голове -низяяяяяяяяя, не по людски, прости убогих, ибо не ведаю чего творят.
Только свинья может сказать про человека СВИНЬЯ!