Прочие взаимоотношения

Девушки вас раздражает когда мужчина достает деньги не из кошелька а из кармана например и.т.п.?)

Ирина Любецкая
ВООБЩЕ! ! Дурацкая привычка!!!! чтоза мода, ..еще даришь ему кошелек.. а он им не пользуется, потому что ТАК в кармане удобно!
Наталья Галкина
Лучший ответ
не не раздражает)) ) у моего и кошелька то нету.. . у него вечно деньги по всем карманам рассованны, он часть их в заначки прячет и забывает))) )

привет)))
Ирина Любецкая Привет Вам из дремучего леса)))
Нет не раздражает. Его деньги.. где хочет--там и носит ...
Valera Degtjarjov
раздражает когда вообще не спешат доставать... особенно если ухаживают)))
Низами Аскеров
автор, ты поднял ппц проблему.. . я же ночами не сплю, всё думаю как же мне деньги таскать, в кармане или же положить эти несчастные несколько купюр в толстенный бумажник, а его соотвественно в карман? это же так круто, ты достаешь бумажник, а там у тебя целых 300 руб! девки наверное будут в шоке, сразу пойдут подружкам звонить типа какого классного богатенького парня я встретила.
Юлия Точилкина
Я сама часто из кармана достаю)))
Когда мой мужчина то мне все равно) ) А когда мужчина, с кем у меня свидание, то кошелек обритает много плюсов: солидность, практичность и экономия)
иметь портмоне можит любой придурок с понтами
Да, мне это не нравится, создает впечатление шалопая.
Меня раздражает, когда идут и считают деньги. Особенно в толпе. Станьте и посчитайте. А где лежат, я не заморачиваюсь))))))
Не знаю. Да вообще какая разница?
Алексей Алёшин
Женька Ковальчук Конечно никакой, пусть хоть с башмаков достает?
самое главное, что б всегда было что доставать)) а откуда не столь важно))))