Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам не нра.. когда их называешь.. "мой пупсик".."зая".."котенок" и т. п?
Мне нравится, я сраза начинаю отвечать милая, лапушка моя солнышко ненаглядное дай я тя в носю поцелую. Мне так кажется это залог долгих отношений. Так бы все делали и люди добрей бы были....
А слово ТИГР мой -даёт ему шанс показать свою силу
и в постели тоже
потому что их надо называть "мой тигр", "мой половой гигант" ну и прочая фигня в том же роде)))
Нравится, когда наедине))
Тяна Шаг *клонд; 3/9*
..доброго утра)
Немужественно.
Тяна Шаг *клонд; 3/9*
..а как мужественно?..медведь?)
Роман Китаев
ему мужественно гарик сукачв..
Роман Китаев
или даже замужественно)
Роман Китаев
да,такой мужественный медведь,который из кустов выглядывает и в пол голоса кричит: Шлюха!
Совсем не нра эти уменьшительно-ласкательные сюсюканья...) )
Почему - не знаю. . Не нра и всё! )))
А тебе нравится когда тебя сучка моя называют?
Тяна Шаг *клонд; 3/9*
..мне нра..Ваше Высочество))
...ну или госпожа..на крайний случай))
я не мужчина, но мне тоже не нравится!
да и мне тоже не нравится такое в свой адрес)
а как их иначе не назовешь?!
Ты что? Мы же тигры! Какие в баню котики!
Правда? :))) А мне фиолетово, как называют, главное, какое отношение! :))) Когда придёшь меня называть? :))))))))))))))
Тяна Шаг *клонд; 3/9*
..доброе))
..я только уменьшительно-ласкательно матом умею))
Суровые мужчины не любят ,,телячьи нежности".))
Тяна Шаг *клонд; 3/9*
..доброе))
..а что вы вообще..любите?))
Ильдар Файзуллин
А челябинские мужики настолько суровы... :))))))))))))))))))))
Ну в варианте, что дома и моя подруга называет меня так, то пусть называет, я же тоже ее как нибудь буду называть, это игра не более, и если ей нравится, я тоже в "долгу" не отстанусь .. Если она будет так называть на людях, это конечно другйо вопрос..
Не знаю, я себя как то с этими словами не сопоставляю чет...
назов "мой лев", ты его член еще пупсиком назови, только потом не удивляйся что не встанет %)
им нравится, когда их котами называют это вроде как более мужественно
Тяна Шаг *клонд; 3/9*
..а собачками мужского рода?)
Роман Китаев
она кобель имела ввиду,кобель очень сексуально!
мне кажется, мужчинам нравится ласкательные слова. Может ваш мужчина вас не любит, и именно по-этому ему неприятно
они же не дети