Прочие взаимоотношения
Вас раздражают эти "зая, котенок, рыбка" вместо того. чтобы звать по имени? Или нормально?)))
Да.... поэтому меня так не называют. Я могу назвать так только маленького ребенка... он такого достоин.
Тогда уж проще по имени и отчеству! Или как Грицацуева, товарищ О, Бендер!
Пофиг
мы друг друга зовем зая. по имени я его только из других помещений зову чтоб пришел
я таки ОТДАМСЯ ДОБРОЙ ХОЗЯЙКЕ В ХОРОШИЕ РУКИ ))))))))))))))))))))))))))
Олег Супонин
Если в лес не будешь смотреть возьму)))
Не воспринимаю данный Зоопарк... Можно в прикол, если Она похожа на Зайца (губы, зуба)... то подкаловать её: Зайчиха!..
Имена - можно легко перепутать... А так - и им приятно, и не спалишься...
Просто не реагируешь на такие клички, и тебя перестают так называть! Ну, как в школе! Зовут кого-то ну и что? Я то при чём? Потом говорят: "Кличка не прижилась! " Ага, САМА не захотела прижиться!...
еще как) мне намного приятней по имени)
у тебя также?)
Олег Супонин
Конечно)
Представь себе: ушастая, с двумя передними резцами, которые выпирают... Жуть!... Вот тебе и "зая"...)
Не раздражает.
Моё имя в паспорте. К тому же, оно мне не нравицца.
не раздражает
меня не раздражает
))))

просто бесит... люблю, когда меня по имени называют..
Конкретно эти "прозвища" - лютая пошлятина)
Меня раздражжает.
Это Вам скучно наверно на работе))))))))))
зай, а в чем проблема?
когда люди общаются ..с помощью звериных кличек это не по людски как то=) много других слов имеется например - родной, любимый ит д...!
Для нас парней?) Это привычно) Мы даём своим девушкам такие клички т. к мы их любим и ценим. А то и просто Даём))) 0.Но есть и девушки которым не нравиться такое))) Эт нормально)
Если нравится, то не раздражает.
Когда как, в принципе не все негативно