Прочие взаимоотношения
"Рыбка,зая,киса,муся"....что ТЫ чувствуешь, когда тебе ТАКОЕ говорят?)))
малоприятные ощущения, не знаю, какое то чувство ну не то, чтобы гадливости, но неприятия точно. такой затасканностью веет от таких вот эпитетов, противно даже как то. Или я очень уж требовательна))))
Раздражение.
я ржать начинаю... я же все таки на животное не похож))))
Ксения Поддубная
меня что-то..на смех не тянет-тошноту вызывает ТАКОЕ обращение)
неприятно, ассоциации с б.... слава богу не говорят
а мне такого не говорят
Ничего особенного, но я предпочитаю что бы меня называли по имени!!!)) даже не предпочитаю, а настаиваю))))))))))))
что это не про меня
Приятно, когда это говорит любимый)
Приятно, но ничего особенного. Для любимых должны быть какие-то особые, только им двоим понятные, может быть смешные, но теплые прзвища, а "рыбка, зая,... "Это бонально, это не любовь.
думаю, ну и дура примитивная
Мы что животные что ли?? ? А потом что пойдет? ? Телка, телочка, обезьянка моя и т. д.... Мне друг постоянно говорит: все бабы животные.... совсем козлы обнаглели...
Ветеринара отправляйте к скотинам... Пусть чистить...
Господи! И сколько же Их у него!!!!
смотря кто говорит!! ! когда чувствуешь, что мужчина говорит это не всем подряд, чтобы имя не перепутать, а только Тебе, и в этом вся его нежность - это очень приятно! Важен ещё голос и интонация!
Тепло, любовь моей заи
чесно неприятно когда тебя сравнивают с миром флоры и фауны это подразумевает в себе какой то смысл например: рыбка - она по сути скольская и легко уплывет вот и человек который так вас называет это подразумевает!
подлизывается
не люблю)
Мне больше нравится когда говорят "Лен а Лен, ну как дела? " И я понимаю, что он скучает ...очень.