Прочие взаимоотношения
Никто не знает, КУДА в квартире может спрятаться кошка? где и как её искать? на кис-кис не отзывается:)
Тоже пришлось решать такую задачу когда-то.. . Пришли мастера устанавливать межкомнатные двери. Кошка при виде чужих людей просто испарилась, но мы вначале на это не обратили внимание. Весь день была суматоха, да к тому же у них взорвался баллон с монтажной пеной, поэтому на пропажу кошки как-то весь день не обращали внимания, тем более, что обычно днем она где-нибудь заснет и особо под ногами не прыгает, не привлекает к себе внимания. И вот мастера завершили работу и ушли. Тут до нас дошло, что чего-то не хватает.. . кис-кис - ответа нет.. . КИС-КИС-КИС - молчок! Обычные места, где могла бы находиться кошка - на шкафу, под ванной, под кроватью, на балконе - мы перерыли всё! Нигде нет.. . уже начали закрадываться хреновые мысли: может от двух чужих людей с балкона сиганула? или может, пока заносили двери, она умудрилась прошмыгнуть в подъезд? Мы буквально всю квартиру вверх дном перевернули.. . и тут откуда-то приглушенное мяу! По этому мяу мы вычислили, что кошка в шкафу.. . открываем дверцу, а оттуда сонная рожица своим мяу рассказывает, что о нас думает! Оказалось, что за шкафом отошла задняя фанерка и кошка в испуге забилась туда и заснула несмотря на шум лобзика, стамески и взрыв баллона с пеной!
9:06am: Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил
лапу. Не нашел ни одной. Озадачен.
9:20am: У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было,
ага.
На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос"
работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то
коврик будут стирать и потом сушить с неделю.
Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит,
чем красоту. И перестали его класть в сортир.
Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в
ванной!
Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в
соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое... "
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой -
шваброй новой не достать.
9:46am: Сидел под ванной.
Выждал, пока Эти ушли.
11:29am: Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо! ))))
Лесик, под ванной смотрела? )))) смеюсь...)) )
лапу. Не нашел ни одной. Озадачен.
ага.
ванной!
шваброй новой не достать.
9:46am: Сидел под ванной.
Выждал, пока Эти ушли.
11:29am: Выкрался из-под ванной.
моя обычно дрыхает в диване.. .
гнездо там у неё)))
Ольга Крылова
ПРИВЕТИКИ!!!
Моя боится веника) Я лишь беру его в руку, хожу с ним по квартире. . она лишь увидев его - тут же выбегает со сверх скоростью)) ) Так и ищу ее порой))) )
Они обычно на самый верх шкафа прячутся!
Олеся, кошка находится за 1-у секунду! Открой пузырёк с валерьянкой! И она уже тут...)))
в морозилке ).
хлопни дверцей холодильника)
в шкафу отсыпается)
Внутри дивана.
спит где то - подождите немножко, сама вас найдет
В шкафу спит.
Погреми посудой!
спустя энное кол-во времени будет характерный запах- по нему найдешь найдешь.
может. валерьянку разлить? они любят этот запах..)
В стиралке смотрели?
В шкафу поверх чистого белья)
под, на, в шкафу )))
смотрела под кровать может сбижала в шкафу или под диваном