Прочие взаимоотношения
Зая,котёнок-кошечка,рыбка,птичка...Почему мужчины так любят этот "Зоопарк" ???И так редко обращаются по Имени???
не вижу в этом ничего плохого... это показываает важу близость что вы не чужие друг другу люди .
вот какраз таки мужчины то этим и не страдают )))))это мы всё норовим их обласкать таким способом ))))
Ваня Исакин
Не все же так... Я никогда не называла парней котятами и пр.
,,,,Она ! (( Рыбка -я Рыба !
....22---и 21
....Это! просто--( гороскоп.
....22---и 21
....Это! просто--( гороскоп.
Чтоб не дай Бог не перепутать, назвав другим именем....
наверно потому что это нам нравится, по имени тя назовет любой, а вот зоопарком ток он))
а тебе больше понравится если назвать тебя к примеру Машей, а ты на самом деле Таня или Галя? ? ))) уж лучше рыбка - веселая и забавная зверюшка - мило и приятно )))
Ваня Исакин
У меня красивое ,редкое имя..Поэтому..С машей,катей.наташей..не спутать..))
котенок, ну не злись.... вам же это нравится)))))))
Ваня Исакин
:)))))))))) Иногда можно ,но не постоянно же. Я уже стала забывать своё имя Превращаюсь в "кошечку":)
они думают что это нам нравиться!
Мой мужчина никогда так меня не называет, более того в начале нашего общения он предупредил меня, что б и я его подобным зверинцем не называла, так что не все такие...
почему же зоо.... вот смотри.... золотце... лапочка.. . лоскуточек... тряпочка..)) ) ну как тебе ??))
Ваня Исакин
лоскуточек...тряпочка-эти слова точно лишние.))))))))))))
такая идиотская привычка у них. приятно когда такое говорят, но не постоянно же! я со своим уже больше года борюсь.)
Проще назвать зайкой когда не помнишь имя той которая рядом с тобой с утра проснулась.
чтобы случайно не назвать чужое))
Ваня Исакин
:)вполне возможно что так..))))
Наверное, кто то сбежал из этого зоопарка и встретился этому мужчине!)))