Прочие взаимоотношения
Зайка, рыбка, котенок....-Боже, неужели так трудно запомнить мое имя)))
Целую всех кого еще не поцеловала))
и вас также крепко, Наташенька! +)
приветик )) меня нет ещё ,я же в углу стою ))))))))))))))))
Ольга Ковязина
выходи скорее, а то все пропустишь))))
Ну вот ещё париться, запоминать.. .
Привет!
Привет!
Наталья)))) и тебе привет. . и тебя чмоки)) ) хорошего дня..
Если ты одна из многих, то можно и забыть!)))
хрен его знает, а вдруг ошибешься?
Съесть хотят, мозг к приготовлению блюда подготавливают... .
Привет!
Привет!
это не показатель ...твое имя он помнит.. . просто наверное хочет нежнотебя называть.... это может быть из-за то-го что он романтик, или хрошо относится к тебе.. . возможно любит. . мой парень редко меня так назвал . мне этого не хватало.... цени его, все что он говорит и делает.. . это лучше чем когда не хватает внимания.. . подумай. в наше время парни вообще забыли про ухаживания.... некоторые послать могут. а тут явно есть уважение к тебе..
А мне нравится, когда иногда Зая или Котенок. Нравится !!!
А я все равно тебя буду ласково называть. Ты же не будешь против, лапусик???))))))))))))))))
Ольга Ковязина
не буду))) ...доброго дня, тебе моя дорогая))))
Это своеобразная игра для мужчин или просто тянет к животному миру!
а если склероз???
Может статься, что "зайка" - настолько простая в обращении форма, что можно называть так 15 девушек и не опасаться, что попутаешь имя?
З. Ы. Я не люблю, когда я "солнце", "зая"....это одна из толпы - не чувствуешь себя особенной.. . зачем тогда вообще имя.... давайте все девушки будут просто "зайки"
З. Ы. Я не люблю, когда я "солнце", "зая"....это одна из толпы - не чувствуешь себя особенной.. . зачем тогда вообще имя.... давайте все девушки будут просто "зайки"
Я тоже терпеть не могу этого, естьимя, и оно гораздо красивее этих обобщений.
Похожие вопросы
- Почему мужчинам так трудно запомнить на какой полке лежат их носки? ) Котёнка за две недели к лотку приучила, муж
- Как ласково и интересно называть свою девочку? Только кисок, заек, рыбок не надо (не оригинально уже)
- НЕУЖЕЛИ, так трудно понять? про ревность в ИНЕТЕ- вн)
- Какие ласковые слова вам не нравятся? например, зайка, солнышко, котёнок, лапочка )))
- Неужели так трудно на добро ответить тем же???
- А зачем быть такими скрытными?...Неужели так трудно взять и вот так вот явно выразить свои чувства?...Любые!!!))))
- Мужчины,вот неужели так трудно жить только одной женщиной???То есть вообще..не искать знакомств,флирта..
- Неужели так трудно понять женщину???Просто исполняй ее желания и она счастлива???
- А зачем женщины отдают своих детей в детдома ? неужели так трудно их отцам содержать их ?
- Вопрос к толстым девушкам, неужели так трудно сесть на диету???