Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам так трудно запомнить на какой полке лежат их носки? ) Котёнка за две недели к лотку приучила, муж

ГОДАМИ НОСКИ ИЩЕТ? ) Кто же умнее? ахахааа...)))
Gulfairuz Tukinova
они всегда лежат на месте! под кроватью)))
Лена Нуянзина
Лучший ответ
А ты его тож к лотку приучи))) и носки там слаживай)))))
Gulfairuz Tukinova ахахаааа... ))
На самом деле всё куда проще.
Когда мужчина раздевается и готовится ко сну, то располагает свои вещи в пространстве своей комнаты максимально удобно и эффективно, что бы встав с тура быстро и максимально эффективно одеваться, но в игру вступает неизвестная переменная в виде жены, которая нарушает устоявшийся порядок и эффективную формулу, раскладывая вещи по полочкам в шкафу, от чего у мужчины случается когнитивный диссонанс.
Данияр Мезиков
Как это не знаю? Знаю. У меня 10 штук запасных носков есть даже)))
Инна Соколова
Gulfairuz Tukinova Ты у нас самостоятельный. Прямо, лапонька! Приветы! )))
Всегда удивляюсь, как можно не знать или разбрасывать...
А мой КОТ ученый ))) не только знает где их взять но и куда грязные относить и складывать )))
МЕТОД ДРЕССУРЫ ПОМЕНЯЙ ;-)))
Анжелика Лучик
У кота 2 проблемы в жизни пожрать и лоток . А у мужчин их куча )))
Подходишь к полке и все носки разные и на одну ногу, не ужель нельзя их попарно складывать? Пол шкафа перевернешь, пока пару найдешь, а потом скандал, опять все вещи перевернул, ни к чему тебя подпускать нельзя, а так лежат под диваном и никому не мешают
Meerim Babalieva
живи с котом...
Носки ерунда; главное, он забыл, где твое хлебало находится, иначе не воняла бы тут...
Сергей Зыбин
муж конечно)))) дает возможность и повозмущаться и ...подвигаться!)))
Обнимашечки!!))
Gulfairuz Tukinova ЦулУваю! ) Ну да, не заленишься тут! )))
Мужики на мелочи не распыляют свой мозг
У меня более 200 носков, если даже потеряются, всегда есть выход