Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам так трудно сто раз в день сказать женщине, что она красивая!?)))
Со счета сбиваемся и дышать трудно в таком ритме))) Ну ты взрослая, должна понять о чем я пишу)))
Антон Иванов
О гипертонии!?)))))
Да каждый раз сбиваешься со счёта ..)
зачем ?)) ...она и так об этом всегда знает
)))) не сложно
А если она не красивая?
А ты сама пробовала?))) - язык жешь отвалится)).. чест слово!)))))))
Чей та ???не трудно ...главное говорить правду .. ведь ее говорить всегда -легко и приятно=))
Максим Лунев
а ты как будто не согласен
не трудно
Жадины потому что!))
Я не Попугай ))
Это они на первых порах говорят, когда чувства ещё свежи, и хочется завоевать девушку. А потом расслабляются.
Сегодня мне муж шутя сказал, что мне не помешало бы похудеть. И это притом, что я не толстая, просто прибавила 5 кг. При росте 168 см стала весить 55 кг. Я на него жутко обиделась. Весь день с ним не разговаривала, он весь день извинялся. В итоге высказала ему все, что думаю. Мне, наоборот, интересно, зачем указывать на недостатки, а не на достоинства. Не сказать о том, что я хорошая хозяйка, заботливая мама и любящая жена. Дома всегда чисто и приготовлено, ребёнок в 2 года уже разговаривает, я с ним занимаюсь, поэтому он растёт развитым, мужа ни в чем не упрекаю, не говорю, что он лох или неудачник. И он мне такое заявил сегодня... Пусть и шутя. Я объективно к себе отношусь, не зазнайка с короной на голове, а он меня в комплексы вгоняет. Зато на начальной стадии отношений комплименты были. И постепенно становились все реже и реже. Они привыкают, и забывают восхищаться своей женщиной вслух. Иногда им нужно напоминать, что лучше всё-таки замечать достоинства, а не недостатки.
Доброй!)
Ваша правда ( каемся ...
женщины тоже забывают хвалить мужчин и благодарит, даже за какие-то мелочи. Нам мешает свой эгоизм.
секта получается какая то
нафига это мужчинам?
Мы понимаем все с первого раза!