Прочие взаимоотношения

Мужчины, представьте, что новая девушка будет вас кормить сугубо холостяцкой пищей, типа пельмени, яичница и т. п. Вн.

Вам бы понравился такой расклад?

Или - подавай, милая, разнообразное питание из домашних вкусняшек?
Юнус Юсупов
Конечно, мне не понравится такой расклад
Виктор Петухов
Лучший ответ
мой с радостью будет есть домашние пельмешки))
Если в сексе мастерица, не беда, после сухого пайка, эта еда, просто праздник живота!
Рубэн Нина
Ну хоть мне утром не придётся вставать раньше, чтобы завтрак приготовить. А вкусняшку на ужин я и сам в состоянии приготовить.
Все девушки вначале такие))

Вы меняетесь ради своих детей)
Ирина Иванова
я бы ее любил еще больше за такую еду
Елена Герман
мой муж с удовольствием ест и пельмени и яичницу. и не видит в этом трагедии.
Я бы нормально относился.
Если она не стерва))
Эх. я прочитал хоохляцкой и прдставил борщ
слгласен можно даже женюсь
Игнатов Михаил
Такое готовить я и сам могу. А жена тогда остается сугубо для секса?
Дмитрий Попов
От старой не избавлюсь. а тут еще и новая!
Ольга Назарова
Лучше старая, в таком случае... новая пусть другим достается
Alenka Babkina
Советую учиться готовить))
Лиана Пузина
Я и сам могу приготовить, что захочется.. Зачем мне новая девушка? о_О
Олег С
Новая, в смысле девственница?
Лиана Пузина В смысле очередная, последняя.
да, норм
Тогда зачем она нужна?
Юнус Юсупов xyй твой сосать по утрам, детей рожать.
Мужчинам главное чтобы не быть голодными
Я бы вашим мужикам и хлеба не дала .

Не то что пельменей, обойдутся.

Вот когда жену будет обеспечивать-тогда супа бы налила на вашем месте.

Хлеба бы не дала еще и пинала бы под зад коленкой.

У меня не забалуешь.) А то распустили.

Работать, работать гад и еще раз работать, и зарплату жене отдавать хоть часть. А то тунеядцы, бездари.. Пельмени им падавай, хрена, а не пельмени.))
Вот я серьезно, хлеба бы не дала вашим мужикам. Пока зарплату в дом приносить не будешь -никакого хлеба тебе. Все. И даже не уговаривай.))