Прочие взаимоотношения
Должен ли дядька..уметь проявлять нежности?..сопливые..
если возник такой вопрос, значит ты сам этого хочешь)))
А Дядьки сами по себе Нежные))) ) И с насморком и без))))
Обязан!
сопли это ненужное сюсюкание.. вряд ли дядька этим будет заниматься. а вот нежность это нормально. .
разве к свои малышам, он не снежностью позволяет лазить по себе.. или проходя своей женщины не шепнет ей в ушко и не обнимет ее, когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... .
разве не так... порой вот такие действия намного больше говорят, чем какие то поступки. .
а самому дядьке не хочется нежности от своих родных и близких? ?
должен обязательно. но сопливые нежности приемлю только для ребёнка. а дядькинская нежность-это особое. не обязательно, говорить, целовать ( как тут ответили, бабочками порхать, глаза закрывать, да по складкам кожи. фу, чуть не вывернуло что-то-это и есть сопли) . хороша такая нежность, которая во взгляде, прямо из души и сердца. которой как будто и нет совсем и в тоже время она вокруг, и доводит до состояния головокружения.
Эх, я любые нежности люблю))))).... и сопливые тоже подайдуть)))) )
Желательно, но не обязан, а если хочет, то научим....
Иван Иванов
приветты..целуй меня..и будет пятница ещё приятнее..
Ну если считает что не должен.... пусть себе найдет такую же черствую.... или вообще живет один... )
А нормальной женщине без соплей никак, природой заложено)
сопливые. слюнявые... ну никакой эстетики... а просто нежности без соплей )))))))
аххах) ) цыть)) ) быстро проявляй нежности уже))
нежность она в мужских руках! а сопли откуда...?
хах))))
Обязан! В Конституции прописано, щас пойду номер статьи посмотрю...
Нежности - ДА! А вот если они будут сопливые.... фу! ))))))))
просто нежности достаточно будет вполне)
не нравится слово дядька (