Абсолютно не должен
в более развитых странах давно это поняли, поэтому там и девушки спокойно проявляют инициативу
Прочие взаимоотношения
Почему все таки мужчина должен подходить к женщине и унижаться, проявляя симпатию первым?
не должен но мы на это надеемся....
Подходи и проявляй антипатию ) Делов то... )
так выражай симпатию первым не унижаясь
Это не унижение, это проявление доминантности
Так вторым быть не интересно... И вообще, кто мешает начинать симпатию с подсечки?)))
Nurlan Torokulov
Леща по спине))
Ишь какой! Царь куев))
Rashid Atahanov
все правильно он написал
никто ничего не должен
можно сказать, что так заложено природой, но.... мы же не животные
не все конечно это понимают, видимо недалеко ушли от них
никто ничего не должен
Потому что занять на водку больше не у кого... =)
Если любовь для тебя унижение, то о чем еще говорить?
Да и не должен никто никому.
Кто любит, то всегда себя проявит.
Да и не должен никто никому.
Кто любит, то всегда себя проявит.
слабость духа, страх в глазах и тремор . лучший показатель что она тебе действительно нравится.. а не просто так )
не обяз подходить-то )) издали тапком кинул - попал - женился )))
Нормальные женщины не унижают. Если ты подходишь, а она унижает, то она убогая. Это её проблема уже
Потому что женщина это яйцеклетка и именно к ней одной лезут миллионы спермиков... а не она к ним... такова природа... хотя мы должны быть вышее ее но видать еще не доросли...
вы имеете ввиду мужчина ростом 180 и женщина ростом 164 не прыгать же ей конечно ему легче приклониться
Арман Агайсин
А если мужчина будет ростом 164 а женщина 180 то будет ли она приклоняться????
Потому что мужчины, с давних времен - ЗАВОЕВАТЕЛИ.
Мужчина впереди, всегда первый.
Унижаются Лохи, которым по 100000 раз говорят, что ты мне не нравишься, а он все равно лезет и лезет.
А мужчина, он не навязчив.
Он хоть и первый, хоть и ухаживает, но его всегда мало.
Тогда девушка уже и сама проявляет свою симпатию.
И начинается прекрасная взаимность ;)
Мужчина впереди, всегда первый.
А мужчина, он не навязчив.
И начинается прекрасная взаимность ;)
Незнакомый или малознакомый мужчина ничего женщине не должен.
Может ты ей не нравишься 6?
Может тогда стоит спросить, а нужно ли мужчина становиться на одно колено и просить у девушки руку и сердце?