Прочие взаимоотношения

Почему все таки мужчина должен подходить к женщине и унижаться, проявляя симпатию первым?

Nurlan Torokulov
Абсолютно не должен
в более развитых странах давно это поняли, поэтому там и девушки спокойно проявляют инициативу
Александр Ледюк
Лучший ответ
не должен но мы на это надеемся....
Подходи и проявляй антипатию ) Делов то... )
Oryngul
так выражай симпатию первым не унижаясь
Это не унижение, это проявление доминантности
Павлин Мавлин
Так вторым быть не интересно... И вообще, кто мешает начинать симпатию с подсечки?)))
Nurlan Torokulov Леща по спине))
Ишь какой! Царь куев))
Ирина Ирина
Rashid Atahanov все правильно он написал
никто ничего не должен
можно сказать, что так заложено природой, но.... мы же не животные
не все конечно это понимают, видимо недалеко ушли от них
Потому что занять на водку больше не у кого... =)
Андрей Андрей
Если любовь для тебя унижение, то о чем еще говорить?
Да и не должен никто никому.
Кто любит, то всегда себя проявит.
слабость духа, страх в глазах и тремор . лучший показатель что она тебе действительно нравится.. а не просто так )
Софья Кирюхина
не обяз подходить-то )) издали тапком кинул - попал - женился )))
From-Kazakhstan
Нормальные женщины не унижают. Если ты подходишь, а она унижает, то она убогая. Это её проблема уже
Юрий Сабуров
Потому что женщина это яйцеклетка и именно к ней одной лезут миллионы спермиков... а не она к ним... такова природа... хотя мы должны быть вышее ее но видать еще не доросли...
Мария Сидорова
вы имеете ввиду мужчина ростом 180 и женщина ростом 164 не прыгать же ей конечно ему легче приклониться
Олег Березяк
Арман Агайсин А если мужчина будет ростом 164 а женщина 180 то будет ли она приклоняться????
Потому что мужчины, с давних времен - ЗАВОЕВАТЕЛИ.
Мужчина впереди, всегда первый.
Унижаются Лохи, которым по 100000 раз говорят, что ты мне не нравишься, а он все равно лезет и лезет.
А мужчина, он не навязчив.
Он хоть и первый, хоть и ухаживает, но его всегда мало.
Тогда девушка уже и сама проявляет свою симпатию.
И начинается прекрасная взаимность ;)
Buzurgmehr Saidov
Незнакомый или малознакомый мужчина ничего женщине не должен.
Может ты ей не нравишься 6?
Артём Ааааа
Может тогда стоит спросить, а нужно ли мужчина становиться на одно колено и просить у девушки руку и сердце?