это они так считаю, что он должен доказывать... .
уважающий себя человек (не важно какова пола) этого делать не будет... .
им нравиться лопухов провоцировать на оправдание, а потом подмять под себя, а мужики (особо одаренные) ведуться на это)))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Если у нас равноправие, то почему мужчина должен всегда доказывать женщине что он лучше во всем, а женщина нет.
Ты правда считаешь, что мужики женщинам доказывают, что они лучше? Уже одно то, что женщины стремятся к равноправию, не к тому чтобы стать выше, а именно к равноправию, - говорит о том, что мужчина и так выше, а если выше - зачем что-то доказывать.
А тут, дражайший, равноправием и не пахнет! Значит у мужчины комплекс неполноценности, раз ему обязательно необходимо, чтобы женщина рядом с ним была хуже, чем он!!!
Нужно самому привыкнуть к мысли, что вы никому и ничего не должны, тем более доказывать. Привыкнуть к своей самодостаточности. Этот ваш новый статус понравится прежде всего вам самому и конечно же ващей девушке
Это женщина должна доказывать ВАМ, что вы лучше во всем....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а у нас бабы и так самые лучшие в мире
никто не должен даказывать.
какое равноправие, сударь... опомнитесь. никогда его не было и не будет, по ходу.
мне кажется, мужчина ничего не должен доказывать женщине, и она тоже. если, конечно, речь идет о любви, а не о стремлении самоутвердиться за счет друг-друга.