Прочие взаимоотношения
Если у дамы 5 размер груди, ее синие глаза уже никому не интересны?)
Если глаза тоже не 5 размера)
и карие)))
Это -- утвердительное предложение!
фигня.. главное большая толстая жопа мммммммммммм
Не все мужчины --ЛЮБИТЕЛИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ,... многим нравятся и средние... и нормальные пропорции... и, даже ...маленькие... ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛА... -НЕ НАБИТАЯ Д У Р А (((....P.S...Анекдот: встречаются 2 мужика.... и, там. каждый о своей жене рассказывает... Один: и говорит: моя такая умница и красавица... а второй:" А у моей жены голубые глаза!"....Первый ему:" Ну, и, что?"...Он опять:" А у моей жены голубые глаза!"...Ну, и, что?..." А у моей жены голубые глаза... А всё остальное--ж ОПА "(((( .
не буду говорить за других, но лично мне "два бидона молока" ну никак не интересны, да простят меня их владелицы...
только хвалиться и можете, нет-бы показать))))))
в постели глаза не нужны--- задница и 5-й размер--- ну и передок--- вот это все главное
а когда попа, как пятый размер груди, тогда что?
Глаза в первую очередь интересны
Вот если бы зелёные были бы бы
Что ты имеешь ввиду? В прямом смысле - если жируха, тогда будут смотреть в глаза, если худая, главным критерием будет грудь, но это для неразборчивых
ну для обезьян да)
Мне кажется что грудь 5 размера это всего лишь временное увлечение, а вооот синие глаза постоянно радовать будут... ведь когда действительно важен человек, то сиотришь не на грудь а выше) как то так
Для меня куда важнее душа девушки, а не цвет глаз и размер груди.