Прочие взаимоотношения

Интимный вопрос этикета: Куда прилично пойти без бюстгалтера даме с 8 размером груди?

Nurik Isakov
В сад, только в сад! ! а если серьезно ей все двери откроют..
Вячеслав Запорожский
Лучший ответ
Nurik Isakov приветик :))) тяф:)))
Вряд ли будет заметно с ним, или без него))) Если только канешна, этот 8 размер при ходьбе не подпинывать)))))
Aibek Gaziev
На ферму... рекордисткой будет...))
*алия Д*
Давай её комне.
Мария Малышева
Nurik Isakov Приветик, Саш :)) тяф:)
Спальня... душ... бассейн...: -)))
Руслан Дияров
в цирк
Ikram Bajramov
Я к сожаление не понимаю, в чем проблема если она будет ходить без бюстгальтера - куда угодно :-))
Nurik Isakov приветик, Вить :)) тяф-тяф:)))))
В сауну)))))
да этой даме тележка нужна, а не ...
Sashka )
Nurik Isakov Да ладно - может, и ты такая будешь лет в 50 :))))
Моя бабушка как-то носила, и ничего, осанку держаа :))))
На кладбище
Ирина Горина
На нудисткий пляж...))))))))))
с каким размером груди??? ?
а она настоящая или силикон?? ?
лучше в ливчике ходи, а то на сиськи наступишь)))
по этикету без бюстгальтера ходить нельзя. если только у себя дома.
туда где ее поймут
Бедная женщина!! ! Но к сажелению это ее беда и прикалываться в этом случае не уместно. А если по теме, то его снимать надо перед сном. Думаю она и сама поймет, что это не красиво....
я бы никуда не вышла..
спать и желательно лицом к стенке )))
В душ
В публичный дом
Да куда угодно, зачем красоту прятать)))))
в баню
Е *
К любимому!
На молокозавод или на ферму! Воть! ))))))))))
Синьяо Лю
в темноте ночью по квартире походить, а то при светедня на улице мужики глаза сломают и шею свернут, хотя откровенный эпотаж это прикольно!))))))))
А идти, вообще, удобно ей будет???
вы что, иметь 8-ой размер груди В ПРИНЦИПЕ не прилично!))
в ваную.
Только на прием к мамологу.