Прочие взаимоотношения

Если у Дамы нулевой размер Груди, зачем тогда Ей На пляже нужен купальник, который закрывает вверх?..

Сиськи у женщины странный предмет: в лифчике есть, а без лифчика-нет! ..гыгыгы)))
Айсулу Саржанова
Лучший ответ
Из эстетических соображений..))
Рамис Аббасов
))))
ну у мужчин, может и в штанах ничего нет)))) чего ему теперь, без трусов ходить...
она стыдится отсутствия груди- она же женщина....
Потому что купальники продаются в комплекте. Что, половину денег на ветер выбрасывать?))
а мужчинам с 10 см зачем нужны трусы - нечего скрывать то же
Андрей Терехов
Как я заметила, оголенной женскую грудь считают тогда, когда видны соски))
а если соски заклеить-хоть на груди 6 размера-и не надевать верх купальника, то грудь как бы и не оголена)))
странно, но это так)))
а то разве Дама, не мальчик ахахаха
Ага, пусть оденет мужские плавки подложит туда что нибудь и радуется жизни.
Алина Закон
Так принято
Анатолий Машир
У меня на родине есть "женский пляж" там и без "верха" и без "низа" тетки загарают! А с таким размером и по общему без "верха" ходят Главное - очки солнечные!)
Natali Petrushenko А откуда вы?
тоже никогда этого не понимала
Дык ить всё равно за публичный нудизм арестуют! Да и вообще туда ваты можно напихать!
Чтобы с мужиком не спутать
..
... ..
для приличия... вроде как все чтобы
с каждым выпитым стаканом пива размер груди у напротив сидящей девушки увеличивается на 1.
Сиськи всегда есть, даже если маленькие, не надо тут обманывать.
Соколова Ирина
Дарига Коспанова ))))здравствуй!
я пластырь клею
Артем Crypt
Виктор Дружин на все места)
Интрига! А вдруг это волшебный лиф, снимите а там 5 размер)))))))))
Иван Ц
Надежда Прокопова Спасибо, навеяла на вопросик!..
а тебе то что?
Динара Исаева
Это формальность, которую надо соблюдать.
Вера Петрова
соски закрыть
чтоб с мужиком не перепутали))))
а зачем мужику плавки если у него там пластырем можно заклеить?