Прочие взаимоотношения

как жить дальше если нах никому не нужна? и когда абсолютно ничего не складывается, что делать? может кто нибудь знает..

Тарас Стёпкин
Просто нужно посмотреть в зеркало и сказать себе: "я самая счастливая на свете и у меня все будет хорошо, потому что я так хочу". Вера в себя это ваша сила, она предаст вам силы, вы почувствуете себя уверенно. В вашей жизни все станет меняться. Попробуйте и вы убедитесь, что это так. Удачи.
Галина Захарова
Лучший ответ
Ждать лучших времён.. . Не ты одна такая, мы все их ждем )
Елена Ившина не унижайтесь,и не говорите так! они нас пусть ждут ,а не мы их!
Чего ты.. мм?)) )
Сходи на каток.. расшиби себе лоб и тогда опять вернется "вкус халвы".))))
Ну, с нах - это вы сильно погорячились!:)
Ищи себя в учебе, в работе, в любимом занятии ...Займись своей внешностью . Бутдь добрее и теплее к окружающим, глядишь и наладится все ...Удачи тебе ...
Надо быть себе самой нужной, а потом другим.
На все свое время твое пока не наступило, так что не спеши красавица все будет хорошо.
Данил Коньков
ну и наХ всех!!!! живи с удовольствием! и балуй СЕБЯ любимую! вот так!
**
* *
Твоя жизнь начнется лет через 7 а пока приобрети самостоятельность и независимость.
Тарас Стёпкин а почему именно семь?
нужно изменится не только внешне но и внутренне!
Алмат Уатаев
Бороться и не опускать руки... верь лучшее.... оно обязательно прийдет....
A*
Alex *******
Молодость... а вобще ты такая очень многим нужна... они может плохо ищут... или сбились от не веры что найдут...
Начать жить заново, с чистого листа, с нуля. Может быть, работу поменять. Знакомится с новыми людьми, встречатся, общаться. Так, можешь и друзей найти и может, даже, любовь.
Тарас Стёпкин я с вами согласна на сто процентов, но не могу найти работу и ходить по разным местам денег нет....
живи, общайся, радуйся жизни! он сам тебя найдет!
такого не бывать мы все кому то нужну и если этого человека еще нет в твоей жизни то он обязательно появится
Окна Домком
У меня сейчас тоже самое в жизни происходит!! !
Но я пытаюсь как то с этим справляться... решила вот еще один язык иностранный выучить, права недавно получила. Еще вязать хочу попробовать.... и конечно же жду.. .
Ждать в нашем с тобой случае... это единственное лекарство!! ! И я тебя уверяю, и на нашей улице скоро будет праздник!
Не грусти Танюша =)
Девочки, все пристальные взгляды обращаем на себя, причека стиль одежды, манеры и места прибывания срочно меняем!!!!
Навярняка есть тот человек которому ты нужна, но скорей всего он тебе не нужен,. . или ты просто не обращаешь на него внимания!
задай себе вопрс,,,, тебе кто нибудь нужен? найдёш ответ!
Неля Дошка
такая же херня