Прочие взаимоотношения
Если с детства внушали, что ты ---Никто, не красива, не нужна... никому такая--- как Жить дальше повзрослев?
Мало ли что в детстве говорили- гадкий утенок-главное что сейчас белая лебедь))))))
Жить с мужчиной, который вшушит тебе обратное!
У меня было... также
найдется человек, который внушит обратное, это точно.... а вот когда внушают, что ты-Королева, а остальные челядь... тут сложнее
привет))
Ужасно, когда ребенок живет без любви в безразличии и презрении самых близких людей.. . А как жить ...Подойти к зеркалу, сменить несчастное выражение на радостное, и каждым днем доказывать что Ты лучше всех, самая красивая и любимая!! !
Ты самая красивая, а какие у Тебя удивительные глаза, я таких глаз ни у кого не видела!! ! Люблю Тебя Сестренка, всех перегрызу за Тебя!!!
НЕ думать о плохом. Думать только о чистом, добром и светлом - в этом и заключается секрет вечной молодости, который все ищут, а находят лишь единицы! )
Осознать, что это не так и главное, никому ничего не доказывать...
У человека может быть заниженная самооценка, хорошо, что у Вас нет таковой
Я мстю и мстя моя будет страшна ...я стану всем навред красивой счастливой и успешной!
Наплюй на всех! Поменьше слушай гадости про себя. Для себы-то ты лучше всех.
Верить в себя.. . )
никак. Ты этого не вынесишь, лучше застрелится в детсвте. Ведь отпустить это трудно. Вам ведь лучше суицид чем отпустить. Мм?
Придётся доказать им, что они ..-ошиблись!... и превратиться в лебедя!...)
почитай книги Луизы Хэй и создавай свою реальность, свои правила и новые законы для себя. ЭТО ТВОЯ жизнь, и не позволяй её никому испортить И потом мы не можем для всех быть одинаковыми, для кого то ты гвоздь в ботинке, а для кого то самая любимая и желанная. Не верь гадостям которые тебе говорят. Прежде чем страдать от комплекса неполноценности, убедись, что вокруг тебя не идиоты
Вот как внушили - так теперь и живу (
Взяла себя в руки. Не уверенность выкинула за тридяветь земель. Одевайся красиво, фейс рисуй, причёску. Будь уверенной в общении. И всё пройдёт. Я сама когда то была такая))))