Прочие взаимоотношения

Мне очень сложно жить дальше, как будто камень на шее... Как жить достойно когда тебе 25 и нет никого?

Всегда влюбляюсь в парней которые играют моими чувствами и у которых оказывается потом есть девушка. Я уже так больше не могу. Потратишь пол года, а тут тебе на: девушка. Ни олного нормального чтобы что то нормальное предложил. По крайней мере сейчас.
Вот так было и с тренером: заигрывал много, ревновал даже к другим клиентамм, оказалось есть девушка и бросать он её не собирается. Просто для него эти игры просто игры, а у меня в 25 нет парня и это беда. Для мен каждый нормальный парень который проявляет ко мне внимание, это возможность за которую я готова бороться зубами и когтями. И как же больно когда оказывается что уже есть девушка. И блин, можно было сказать и не заигрывать так что ли...
Теперь надо снова начинать сначала и у меня вообще никого нет. Я не знаю как искать где искать... Не знаю выписываться ли из спортзала, потому что на данный момент мои мозги поджарились и я даже не хочу видеть его, потому что чувствую неимоверное притяжение. Всё хорошо, всё прекрасно, но мне пустили в. Сердце стрелу потому что я как дура купилась на его вранье.
В 25 камень на шее... Не смешите. Достойно жить не включает борьбу за каждого возможного претендента. Не надо воспринимать флирт мужчин как обещание жениться. Ну они тоже люди, реагируют на девушек, уделяют Вам внимание, привирают слегка, обычное дело. А Вы прям конечного результата ждете, не всегда реализовываются быстро наши желания. Успокойтесь, спешки нет, подумайте, почему Вы таких выбираете балаболов.
Галина Зубчик
Лучший ответ
хахахахаха
Юлия Ищенко
Рим, Италия. ну думаю там и так не плохо живется.
а вот мне хз что делать скоро 30 и один девушка которую любил предала ничего не хочется.
Данилин Илья
Наталья Блинкова Вы зря думаете что там чувства не так же Развиваются
Посмотри вокруг, на самом деле. Ведь не главное дотащить мужика до кольца, вместе должно быть желание обоюдное и тогда никто не уйдет от тебя
у меня сеичас не ко во)
Юлия Горлова
Не падай духом
Ingener Ingener
Ох... дела сердечные, выписывайся
Игорь Левицкий
Мда что я могу сказать))) родите от него ребенка и требуйте с него бабки!))))))
Надуманная проблема. Лучше быть одной, чем с кем попало. У вас еще все хорошо, вот когда привяжется му.. к, и не знаешь как от него отвязаться, рада бы по тапкам дать, но какая-то причина удерживает-вот это проблема, и такое у девушек бывает
Живи по принципу ХОРОШО, ЧТО КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ. БУДЕШЬ ДУМАТЬ И ЗЛИТЬСЯ НА ПТИЧКУ-МОЖЕТ И КОРОВА ПРОЛЕТЕТЬ!
Зариф Мирзоев
Понимаю.))) Ну так лучше иди занимайся просто, и не замечай этого тренера.
Ashim Jarkin
Ну и что, влюбляешься в тех, у кого подтвержден социальный статус.
Наиболее вероятно, что у тебя сильно заниженная самооценка.
Как ни странно, если ты доведешь такую влюбленность до логического завершения, то это твою самооценку поднимет, а следовательно, снимет данный вопрос навсегда.
Есть еще психоэмоциональные тренинги на повышение самооценки, но не могу сказать, насколько эффективны.
50 оттенков серого
Вали Латыпов гораздо круче "50 оттенков серого" - книга "Путь Дурака" - ее называют русским аналогом этого романа, уже миллион фанатов по всему миру. Не для слабонервных предупреждаю - художественно про секс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]