Если у тебя в натуре есть потребность страдать, всегда найдется тот, кто доставит тебе эти страдания.
Если сейчас ты решишь, что больше не хочешь страдать и жертвовать больше не будешь, тебе встретится мужчина, с которым будет и любовь, и семья, и забота и ласка.
Что ты сейчас решишь?..
Прочие взаимоотношения
люди..я ваще в недоумении как жить дальше...люди.расскажите плизз? люди..я коцаная по венам..и мне очень сложно выжить.
Ольга Михалева
я не хочу страдать..хочу счастья.
Работы нет? Мамы нет? Или открытие, что мужики сволочи? Страшнее не уход пережить, а то что ТЕБЯ бросили? Молодая, крксивая, хватит себя жалеть, быстренько давай жить начинай, нам такие люди еще нужны. Подумай, в этом мире есть же люди, которым на много хужее.

Жить надо очень просто!
Он сам определил свое жизненный статус: ) ты же не проститутка, так что тебе нужен несколько другой, а других много:)
Пожалуйста, сходи в церковь! Тебе помогут! А здесь очень много быдла! Сделают хуже! Сходи! Бог с нами! Выполни мою просьбу! Пожалуйста...
Да, не парься ты пожалуйста. У меня есть такие знакомые. Было больно и невыносимобольно им. Но за чёрной полосой пришла белая. Они уже замужем и очень счастливы. Всё у тебя будет хорошо. Есть же люди которые без тебя не смогут жить, подумай о них, в первую очередь о маме и папе. Безвыходных ситуаций не бывает, поверь! И хватит экстравагантности, опустись на землю. Покажи своё лицо, а не.. . илюди ктебе потянутся.
Утешать вас нет смысла .
Со временем пройдёт .
Просто нужно потерпеть .
Со временем пройдёт .
Просто нужно потерпеть .