Прочие взаимоотношения

Хочу вот что спросить: Я вот не курю, не пью, ничего плохого не делаю, а зачем все это нужно, если я никому такая не нужна??

во первых ты это делаешь для себя, во вторых этого слишком мало что бы понравится
знаешь многие и пьющие и курящие девушки имею молодых людей но не здоровье
попробуй развиваться, жить для себя, полюби себя такой какая ты есть и всё получится
сходи за новыми шмотками, купи новые духи, ходи в выходные с друзьями или подругами в ночные заведения, делая себя) и тогда на тебя будут все обращать внимание когда ты перестанешь завадаваться вопросом "почему? " повеь твоё время придёт, и найдешь ты хорошего человека, всему своё время) а пока его нет радуйся и не позорься с такими вопросами
Марс Хаков
Лучший ответ
твой ПРЫНЦ тя ищет, расслабься...
...Я никому не нужна"...
а Вас уже все посмотрели?
А вы это делаете для себя и своего здоровья, так что стоит поискать причины в другом
Этого маловато будет для завлечения мужчин)))
Ал
Александр
Не надо связывать одиночество с тем, что вы не пьете и не курите. есть масса пьющих, которые никому не нужны. А есть непьющие и некурящие, у которых море друзей. Так что причина скорее всего в чем-то другом.
Анна Колосова
мдя.. не позавидуешь.. эх.. судьбец такой.. видать..
Oleg Komendant
Так спокойно!!!! Еще не пришло время, обязательно встретится тот, кто оценит эти качества!)
Для себя ты такая, а не для кого-то!!! все равно найдешь его))
Будешь нужна рано или поздно...
Wulan Zamken