Прочие взаимоотношения

Не курю, не пью...типа такая хорошая...или как???))

Яна Прасол
не вижу в этом ничего плохого ...я не курю.. . и нифига не тянет.. . выпить могу ...но не много.... а плохо это.. . для кого то или хорошо... мне это "мимо".. если честно ...куда важнее гармония с собой ...я ведь не для кого то живу .. и точно не в угоду кому то )))))
как то так !!!
Вова Барба
Лучший ответ
Яна Прасол Супер )) Сама так думаю))
Я ценю таких на вес золота мнеб такую невестку потому как сына воспитала таким... а вокруг живут одними вредными привычками.... если ты не начала пить и курить то уже значит ума хватило ...а значит и в другом молоточек....
я тож не пью.... ни по праздникам ни так, ничегол алкогольного. не курю.. и не матерюсь.... ------------зато сток причуд))))))))))))))))))
можно курить и пить и быть при этом хорошей. хорошая эта та которая ни кому дурного не делает.
скорее всего или как.... или настроения нет))))))
Яна Прасол оооо)) какие люди и без охраны))
типа, да...
Google :)
замечательно, таких положительных единицы, надо в красную книгу заносить
Алексей Тучков
или как.. это настараживает а что внутри?))))))))))))
Ну если "типа", тогда не всё так просто...:))
Типа скучная. Поздравляю.
Не пьете, не курите... типа такая, какая Вы есть
Юлия Юличкина
надеюсь, со здоровьем проблем нет?)))
а может больная???
Ильнур Киньякаев хм....а может это глупый вопрос....да те любой медик скажет что у таких здоровья побольше,как в физическом ,так и с мозгами....
Я тож не курю, не пью, а толков-то.
Azer Ahundov
Яна Прасол Здоровье) вот толк))
Типа выпендриваюсь....
Кто знает..
КУрить можно, но это вредно для здоровья, а вот если пить то человек отличается от других непьющих своим мозгом ))Он просто напросто тупой хоть этого и не замечает.