Прочие взаимоотношения

Так смешно)))Парни Выбирают в опросах романтичных и добрых,а в смотрят на вульгарных,курящих и пьющих!!!почему???:))))))

Слава Гашин
Как смешно: ) Все сразу стали писать про жён и про тех, с кем гуляют: ) Уж если на то пошло, в жён берут тех, кто будет сидеть и ждать дома молча у плиты, а гуляют скажем так с другими: ) Не знаю кого выбирают парни, но взрослые мужчины выбирают тех, кто им нравится. И если девушка курит, для них нет ничего страшного в этом.
Павел Мымрин
Лучший ответ
потому как с хорошей переспишь можно импотентом стать, вот пока за хорошими ухаживаем для семь с другими спим
Именно поэтому женщине нужно уметь быть разной.:)))
Максим Голбан
Хороших берут в жены, а с плохими-гуляют...
Марина Патюкова Не всегда... Бывает так, что и хороших замуж не берут, а женятся на плохих....Есть реальные примеры ...
Дурному и лужа -комфорт
как много девушек хороших.. но что то тянет на плохих..
Елена Хворова
Главное на ком женятся.
Ryslan Romanchenko
напрашиваеться вопрос а почему все такие хорошие и добрые в дальнейшем одинокие и никому не нужные? да потому что добрые и хорошие выбирают не ту категорию парней.... болванов.. . алкоголиков.. . бандитов.. . А по мне так быть плохой.. . я свое счастье все равно не прогуляю!!!!
Лида Якимчук
А с ними проще и от них исходит какой то флюид, не то, что от романтичных и добрых!
Mereke Baibolova
Мужчины никогда не женятся на вульгарной, распущенной девушке... разве что используют! В жены берут нас, хороших, милых, нежных!)
Сания* ***
Да патамуча мужики падонки. Двуличные лицемеры.
им нехватает азарта, игры. С вульгарными- это равносильно игре в рулетку, не знаешь на какую цифру шарик станет, а она как себя поведет. Они без комплексов и это парней притягивает. Им нравится, что находясь рядом сней, на них обращают внимание. А она прикидывается дурочкой и гворит: ну почему он ревнует, я же повода не даю? В постеле они повторяют все, что на видео, не стесняясь- тоже играют, лишь бы удержать мужчину. А мужикам это в кайф! И плевать им, искренно это все или нет. Лохотрон. В их понимании- это идеальная женщина ( до поры, до времени, пока не протрезвеют и не повзраслеют)
Колпакова Татьяна на мой взгляд-это лучший ответ.
Полностью согласна с Наталочкой.... Сама теряюсь в догадках на счёт вкусов молодых людей....
ну, это не парни, а похотливы люди, которые выбирают легкую добычу на ночь, или слабоки, которые нуждаются в опеки и защите по типу крутых баб.
Галя Гурина
Да че с хороших взять? С ними не интересно.. . Всегда хочется приручить какую нибудь мразь, суку, эгоистку... это издал.. а если не получается, то уже посчитав себя некчемными, не достойными идеала, идут искать добрую-хорошую.. . А если эту гадость и добиваются, тогда им становится не интересно, и хочется чего нибудь другого. .а что другое? Верно.. опять добрые-хорошие.. . Так что МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, успокойтесь.. всё равно к вам придут.. . Кому надо переживать о будущем это мне.
Евгений Мазур
Не правда! Меня не тянет! не навижу запах табачного дыма!
Kami Kami
Потому что с хорошими стоят отношения, в дальнейшем возможно и семью... а с плохими просто развлекаются)))))) )
Смешно действительно! Девушки мечтают о высоких, сильных, стройных парнях с развитой мускулатурой, а живут с толстенькими, плешивенькими, в основном не очень то и богатыми мужичками. Казус казалось бы ан нет -жизнь!! !
Выбирать можно кого угодно . а живешь с кем по судьбе написано.
Aizhan )
Да в том то и дело что только смотрят.. . некому не охота жить с алкоголичкой.. . А вообще все должно быть в меру. Если девушка одела свое любимое мини и возле барной стойки под мартини закурила тоненькую "Вок", да и сама на внешность симпотичная, то нормально когда на неё смотрят!!!! Впринципе она и сдела все эти телодвижения именно для этого. Отношения отношениями, но отрываться тоже надо.)))))) ) в меру конечно!
Добрые и скромные не тянуться к большой кампание, а куряжие и пьющих тянет! И парней тоже тянет на курящих и пьющих, а добрых и скромных они просто не замечают!