Прочие взаимоотношения

почему, не курящая, не пьющая, по дискотекам не ходившая, хорошая девочка одинока?... и почему, эти страшные алкаголички,

Bulan Kalambekov
Наверное, чтобы понравиться, мало иметь достоинства с частицей "не" - типа - не пью, не курю.... Должно быть за душой еще что-то... А то вот, сидите вы, такая вся хорошая и скучная дома, а по улицам ходят толпы веселых "страшных алкоголичек"...ну, просто фильм ужасов какой-то...
Марина Учеватова
Лучший ответ
Пью.. Курю.. Ругаюсь матом. Страшной себя не считаю. Успокойтесь уже..!!) ) Вниманием мужчин никогда не была обделена. ) А вот Вы - такие все ..расхорошенькие. . ,осуждающие нас ..НИКОГДА! не поймёте, что же в нас .. такого, что мужчин цепляет. ! ) Оговорюсь.. . я, к тому же, ещё и самостоятельная в жизни женщина ..) И ..при желании, могу ни пить.. ни курить.. и... ДАЖЕ матом не ругаться.. ! )))
Александр Sano
Потому, шта они менее манерные и более сговорчивые. Это и обеспечивает им успех.
Andreu Сивак
Так думают обычно не очень привлекательные девочки)))
да потому и одинока - надо бы хоть иногда по сторонам смотреть и улыбаться противоположному полу. Ни один более или менее приличный мужик не придет сам к ней за печку.
Елена Федорова
Непьющая и негулящая на улицу хоть выходит иногда?
а потом через лет десять наоборот))
потому что с алкоголичками веселее!)))))))))))))
O Rehov
Да нет сейчас таких, сейчас полно поехавших ЗОЖовцев которым нужны здоровые самки.
Олеся Потовая
Я тоже самое, не курю и не пью. А что такое дискотеки и ночные гуляние вообще низнаю. Но и естественно не женат, да как то от этого и не страдаю. Просто всему своё время, ненада на этом зацикливаться и видеть в этом проблему. Всё придёт со временем, я не на столько богат чтобы постоянно от чего-то лечиться. Лучше медленно но верно достигать своей цели. Вот как то так.
они легкодоступные, увы но это правда ( парни не любят сложностей