Прочие взаимоотношения
Почему если девушка не пьет и не курит,становится изгоем? Парни в институте как бы общаются хорошо,а девочки....
потому что ты лучше и чище.
наплюй на них
ну это уже прошлый век. Сейчас уже не модно курить итд. И скорее всего причина не в некурении, а в понтах "вот я не курю а вы все БЫДЛО! "
когда уровень развития общества и индиввидумов низок, все, кто выше их, воспринимаются - ниже.
а зачем тебе девочки? ? Все ты правильно делаешь. И жизнь не ограничивается парнями из института.
А девочки завидуют твоей силе воли! Им не дано так себя сдерживать, да и мальчишки больше любят положительных девчонок! ) вот и бесятся, что ты Лучше)
Да не говори! А просто другие девушки курят и им не интересно общаться с теми кто не курит! У них когда сигарет нет можно спросить у другой фу: (.
быть собой, плевать на всех
Причина не в том что ты не пьёшь и не куришь, а в другом. Возможно ты плохо идёшь на контакт с людьми, полно девушек которые не курят и не пьют и при этом они являются душой компании.
Не выставляйте так рьяно, что вы "правильная такая") Опирайтесь на чувство юмора, например, а не на ЗОЖ
в каком диком месте вы учитесь
Будь умнее и не иди за толпой. Но если проблемы в общении, то алкоголь и табак почти наверняка ни при чем. Проблемы почти всегда в голове.
Будь проще) Кто не курит и не пьет тот здоровеньким пом...)) ) Шутка. займись спортом там и подружек найдешь
Похожие вопросы
- Почему если девушка не пьет и не курит(вообще)это плохо и она сама плохая?
- Что делать если девушка мечты пьет как лошадь,курит как паровоз,матерится как сапожник и не дружит с головой??))
- Почему если я не пью и не курю, меня называют дурой? (17 лет)
- Почему если человек не пьёт и не курит, то он уже автоматически считается хорошим и порядочным человеком???
- Почему многих девушек в первую очередь привлекает внешность и тело парня?Потом деньги и статус,о какой любви тогда речь?
- Почему красивые девушки выбирают алкашей и пр вместо нормальных воспитанных парней???
- Почему если парень не пьет алкоголь, не курит, не ест мясо и рыбу, то он сразу лошара!!! Почему так? Что за стереотипы?!
- Я не пьющая и не курящая девушка.
- Почему многих девушек с юных лет так и тянет пить, курить (сигареты, кальян, травку), спать с парнями и т.п.?
- Как думаете можно найти парня который вообще не пьет и не курит с рождения?