Прочие взаимоотношения

Почему если человек не пьёт и не курит, то он уже автоматически считается хорошим и порядочным человеком???

Денис Головач
Ну ты же знаешь что это совсем не так )
Он может не пить и не курить потому что просто... жмот )) и такой вариант имеет место быть )
Я курю и выпиваю... ну я от этого не стала жуткой сволочью )) хотя... для кого то стала всё же )) Но е потому что забрала у них последнюю сигарету ))
Юра Граніч
Лучший ответ
Лариса Станкевич Привет,Иннуль!..;););)
Можно не пить, не курить и быть подлецом.. как сказал классик
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы" (С)
встречала я таких людей...
тех, кто принципиально не пьет и не курит
жуткие зануды и ...ханжи..
Михаил Яковлев
Лариса Станкевич Привет,Анюточка!)
и курила и не курила, и выпивала и не пила совсем.. на мои моральные качества, распущенность и прочую бредятину это никогда не влияло. Очень часто слышу от мущщинок)) 0 что оне не будут встречаться с курящей дамой.. ну я так подозреваю что большинство дам, курящих или нет в их сторону даже и не посмотрят никогда. Но что касается сволочизма.. вот именно сволочизма натурального, лицемерного и сущего говенного поведения я видела только от ведущих здоровый образ жизни. Уж не знаю почему так получилось.
Порядочный от Слова Всё у него в порядке со здоровьем...
ну типа потомство будет здоровым, ну шанс есть, хотя согласен, если человек не пьет и не курит - то больной!)))
Наталия Шилова
Это, конечно глупость.
странно, что стремление человека не ввязываться в пьянство называют сволочизмом. А если он понял, что его мера -это стакан сока?А курить просто мне, например, противно, запаха табачища не переношу.
Владимир Макрушин А тут вопрос не о пьянстве, а о порядочности вообще как таковой. Если человек понял что мера его стакан сока - так пусть сосет свой сок и не надирается, если его поведение после стакана водки оставляет желать лучшего. А если человек и выпимши ведет себя прилично - почему б ему не выпить? и не попасть под осуждения сосущих сок..
пью по праздникам
курю
и еще трахаю девушек)
ругаюсь матом и не прочь подраться)с каким нибудь уебком)
Денис Головач не люблю матерящихся мужчин((
да и бабники мне как-то не по вкусу
а вот пьющим и курящим мужчинам я всегда рада))))
если честно то когда я вижу совсем не пьющего и некурящего человека то начинаю подозревать что он маньяк
Евгения Гунько
есть норма, есть все, что ниже или выше нее. и то, и другое общество порицает.
Да не считается такой человек порядочным. А просто более правильный.
А мне более интересно почему если человек позволяет себе выпить и курит (особенно женщина),он автоматически считается распущенным и т.д...)))
Julia-)) ))))
Денис Головач я тоже этого не понимаю)) ну подумаешь, выкурила женщина сигаретку, выпила бокал шампанского с подругами в кафе. что тут распущенного-то?)))
эх, сложно понять нынешнее общество)))
Потому что, такие люди с каждым днем становятся редкостью!
просто здоровье своему не вредит