Прочие взаимоотношения
Что делать если никто не поддерживает то что я не пью и не курю?
Вообщем все знакомства с людьми заканчиваются упреками в мою сторону изза того что я против курения и выпивки ((( чувствую себя былой вороной, хотя я всегда говорю это выбор каждого я же не заприщаю кому то это делать (разве что парень мой не должен курить точно, ну а пить очень очень в меру) а другие как хотят, но мне говорят что я скучая со мной не повеселится ни позвать на гулянку потому что мне будет скучно что делать не пойму, одиночкой тоже быть не хочется (((((
Будьте самой, и не уподобляйтесь кому-то.
Зарина Мукашбекова
НО тогда со мной общатся никто не хочет! типо меня не взять ни на какую гулянку, ну блин неужели дружба и отношения между людьми строятся на этом??? и это стало таким важным фактором
Искать другие знакомства.
а зачем тебе поддержка тех кто определил тебя в ряды неугодных?) не все курят и пьют, ищи таких)
будьте такая-какая вы есть. не нужно подстраиваться под чьи-то "рамки". нормальные друзья будут вас принимать со всеми вашими достоинствами и недостатками, не стараясь переделывать вас.
Зарина Мукашбекова
меня парень бросил изза этого сказал что я стала слишком правельная??? куда искать где если особенно парни такие (((( не понимаю почему это так важно сейчас
Почему же, я тебя поддерживаю)
делай то, что считаешь правильным, т. к. людям по сути все равно. Они бы тебя еще больше осуждали, если бы ты пила) Люди все равно, если хотят, найдут к чему придраться и за что тебя осуждать. И парень тебя мог бросить даже если бы ты пила. Если человек тебя не любит, он найдет любые причины, чтобы уйти. Так что будь собой, хотя бы ты сама себе не изменяй.
Не слушай слабых ущербных людей. Они в стае, им так проще. Они завидуют и переворачивают все с ног на голову. Не поддавайся. Пьяные дегенераты будут внушать, что это они нормальные, а ты что, но мы то знаем и они знают, что все наоборот. Меняй круг общения или зарази их зожем
Запей и закури.
Зарина Мукашбекова
очень смешно. я за здоровый образ жизни и за спорт, но я не понимаю почему все такие категоричные стали ..
вообще это не недостаток. кто там тебя не поддерживает мне не понятно. здоровый образ жизни еще не отменяли... с другой стороны... скучно вот так вот трезво.... не каждый раз но разочек то можно я думаю,
Наверное стоит сменить круг общения.. Лично я тоже ЗОЖ'ник, тобишь не пью, не курю и никто не придирался из-за этого, наоборот хвалили что я выбрал такой хороший путь в жизни.)
вот толпой по пьяне чпокнут на вписке, весело станет. кури, бухай, короче
Какое твое время
Сама себя поддерживай. Девушки пьющие смотрятся не айс