Прочие взаимоотношения
А у вас возникает ощущения, что если мужчина вообще не пьёт и не курит, то у него есть какая-то скрытная патология?
Всякие встречаются.. . но, мне кажется, что вышеуказанные увлечения не коррелируют с патологиями...
Если вобще ни пьёт ни капли --да. И у меня был такой знакомый. Оказалось что у него эпилепсия, он сидит на противосудорожных таблетках и пить нельзя
у самих вас... патология... ну не курю я... и пью... раз в год по обещанию.. .
эт издевательство с вашей стороны.. .
лучше на бровях приходить... и со смрадом изо рта...
эт издевательство с вашей стороны.. .
Ну есть у меня причина, по которой я не пью и не курю... .
часто...
я бы задумалась, что может, у него психологическая какая-то причина есть для этого. .
ну или со здоровьем совсем хана.
Интересно какая? Наличие мозга? Или не быть алкоголиком -это плохо? Надо же как мир во взглядах изменился.
может... экономит?
просто он ведет здоровый образ жизни. но с ним скучно.
Возможно...
нет, мне это нравится- "скрытная патология"...
Та скатина что не пьёт - иль больная иль падлюка...)) )
Но курево конечно ховно редкое...))))
Вот-вот... меня это тож смущает
у него глисты
Несомненно!
странно, что ето пишет девушка... с неьющим-некурящим скушно! а за пьющего замуж выйдет и страдает потом: опять пьяным домой приперся, тварь и т. д. и т. п.! так кто вам доктор?
я уж не говорю о медицинской точке зрения.
Я вот замуж за некурящего-непьющего вышла и рада!
А патология такого мужчины знаете в чем? В уме и силе воли!!
Dmitriy Zimchenko
Сейчас это и есть патология)
кантузия или еще какое-нибудь нервное расстройство...
Всем привет! И всех с наступлением настоящей весны!! ! :)))
Я почитал ваши мнения, девушки, и, к сожалению, могу согласиться с ними. Я не курю, почти не пью (редко выпью вина, еще реже пива или крепких горячительных напитков) . Как ни странно, занимаюсь спортом, наукой. :) Вовсе не считаю это скучным!
Со здоровьем все отлично (тьфу, тьфу, тьфу) ! А вот в общении с девушками почему-то не везет.. .
Я не самовлюбленный дурак, не ищу идеальную девушку (сам ведь не идеал :) ). Может у меня с душой не все в порядке, или цитируя *музу*:психологическая какая-то причина есть?
Да возникает, почему только не понятно, может потому что не привыкла когда все хорошо (((((
Или религия не позволяет, как кришнаитам скажем.
можно сначала рассмотреть другие обстоятельства...