Прочие взаимоотношения
У вас когда-нибудь среди недели возникает ощущение,что,например,сегодня не четверг,а пятница или суббота?)
Доброго дня всем!!!!

Лапуль, это от безделия)))
бывает в субботу думаю: ну вот... сегодня четверг..., еще пару дней и выходной...
Да, как нефиг делать. У меня иногда такие завалы на обеих работах, что я просыпаюсь и не могу понять.. утро сейчас или вечер.
Такого не бывает.
У меня чаще всего возникает ощущение что сегодня понедельник и мне на работу в первую смену
Ой, лучше бы и не возникало!
постоянно.... особенно почему-то в среду кажется всегда, что уже пятница)))
Всегда!
Доброго дня!
О, я так расстраиваюсь, когда до меня доходит в такие моменты, что это не так)))
Да. Например когда всю ночь не спала. Вот вчера было такое. Думала что вторник а на самом деле среда
постоянно!!!! на работе так запариваешься что не помнишь какой сегодня день
Ага, и так хочеться выходного. Никуда не идти, а прото поваляться кроватке)))) ) Доброго и удачного денечка!))))
возникает.. .
иногда и месяц путаю, а бывает пору года ...но последнее реже :),
а иногда прихожу в свою школу и сажусь за парту и только когда учительница объясняет сколько будет 2*2, я понимаю, что я опять опоздал на работу - но такое бывает очень редко.... (мне 33 :) и последние 10 лет после института я хожу на работу)
у меня было такое что я не вышел на работу, потому что думал, что вышел. Я во сне отработал и я подумал-суббота